видео чат рулетка

Дом

Посетитель
SerjPetrov
Сообщений: 85
1660 дней назад
Нужно арендовать кран что бы сделать перекрытие . Так вышло что плиты были завезены уже давно на участок. Теперь нужно их положить , кто подскажет где можно арендовать кран и желательно что бы это можно сделать на несколько часов ,что бы не пришлось платить за целый день .
Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 86
1660 дней назад
Надо было сразу перекрыть когда вам привезли плиты , вы бы так сэкономили нормально денег .
Посетитель
TolyaZarubin
Сообщений: 85
1660 дней назад
Да поспешили вы конечно . Нужно было это сразу делать как вам привезли плиты . Ну что сделано , так сделано . Лично от себя могу посоветовать обратится сюда http://dorognik.ru . Я постоянно когда шла стройка обращался к ним за арендой техники .
Посетитель
Storm
Сообщений: 16
1354 дня назад
К крановщику подойдите, да договоритесь.
Посетитель
deen
Сообщений: 109
585 дней назад
не самый плохой вариант
Посетитель
Viaggiatore
Сообщений: 13
1151 день назад
Сейчас с работой туго и далеко ни каждый крановщик станет рисковать из-за халтуры.
Посетитель
vdowencko
Сообщений: 166
1161 день назад
Вы значит всё же решились строить дом? С квартирой меньше хлопот было бы. Я именно поэтому решила рассмотреть новостройки от застройщика В Сургуте https://ssthm.ru/surgut/objects/ . Скорее всего будут там покупать себе жильё. ЖК 4 сезона основной вариант который рассматриваю. Нравится его расположение, планировка квартир и то как построены дома. Видно что не тяп-ляп. Вы тоже подумайте, может будем соседями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!