видео чат рулетка

Уборка после ремонта

Посетитель
Sati
2 дня назад
Совсем недавно у меня закончился ремонт в моей новой квартире в Москве. Думала, что рабочие, которые его делали, уберут все за собой, но когда они получили окончательный расчет, то просто уехали и оставили весь мусор в квартире. Я не представляю теперь, как все это убрать.
Посетитель
Karmenka
74 дня назад
Так об этом нужно было заранее с работниками договариваться. Может, это вообще не входит в их услуги. В договоре на ремонтные работы у вас что написано вообще? Есть ли там пункт по уборке после ремонта?
Посетитель
Dreammer
2 дня назад
Ну и проблемы у вас... Это же просто мелочи, позвоните своим друзьям, попросите их вам помочь с уборкой. Если они настоящие друзья, то не откажутся от этого. А потом можете посидеть вместе за пиццей или тортиком и отметить новоселье.
Посетитель
Maksena
2 дня назад
Что-то я сомневаюсь, что друзья захотят возиться со всем этим строительным мусором, это же не простая уборка, она займет много времени и сил. В Москве есть множество клининговых компаний, которые предоставляют услуги уборки квартир после ремонта. Например, можно обратиться вот сюда http://group-crystal.ru/. К вам придут специально обученные люди со своим оборудованием и моющими средствами и быстро все уберут.
Посетитель
kachetkar
60 дней назад
Нам после ремонта пришлось ремонтировать старый паркет.
Был хороший дебелый паркет. Все равно ремонтники его убили .
Нашли в Москве контору https://the-best-parket.ru/parketnyie-rabotyi-v-moskve/cziklevka-parketa-bez-pyili/cziklevka-parketnoj-doski/ . Они там отциклевали и шлифанули полы не дорого.
Советую их, если нужен ремонт полов.
Посетитель
DenyaRe
2 дня назад
ну так а что, вы платили им деньги за то, чтобы они убирали еще и мусор? по всей видимости нет) так что ничего удивительного. я вот вывоз снега заказывал в Mmusor, они ясное дело и вывозом мусора занимаются, так что можете к ним обратиться. у них, вижу, сейчас тоже недорого стоит всё)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн