видео чат рулетка

Отпуск

Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 86
1661 день назад
Скоро у меня отпуск, хочу поехать отдохнуть за границу, только я ни разу не был за границей . Кто может посоветовать , куда лучше поехать человеку,который ни где не был . Море не предлагайте я не люблю его. Я хочу поехать и просто погулять по городу, посмотреть что-то интересное .
Посетитель
TolyaZarubin
Сообщений: 85
1661 день назад
Вам нужно обратится в агентство они вам подскажут . Вы там поговорите с менеджером он все вам подскажет и расскажет .
Посетитель
SerjPetrov
Сообщений: 85
1661 день назад
А мы планируем обратиться в это туристическое агентство http://intourist.ru Тоже уже несколько лет никуда не выбирались из Екатеринбурга. Я бы с радостью побывал в Европе. Вообще моя мечта побывать в Барселоне, но это дорого. Скорее всего мы с женой поедим отдыхать в Анталию. Ну с нашими средствами только там можно отдыхать.
Посетитель
bobobo
Сообщений: 57
1427 дней назад
я предпочитаю самостоятельные путешествия
Посетитель
Lariv21
Сообщений: 44
Москва
1286 дней назад
я бы тоже куда то сьездил
Посетитель
ValeronCHU
Сообщений: 70
1356 дней назад
Смотря что бы больше хотелось? Море может? Или погулять, посмотреть другие города?
Да и направление какое рассматриваете?
Я даже не могу так сходу предложить вам какую то страну, везде интересно , везде есть что посмотреть. Хорошие вариант - Греция, Италия, Испания! Мы уже везде были. По опыту могу посоветовать https://bookingland.ru/airline-offer сайт, там можно искать дешевые и выгодные билеты , я так всегда делаю, когда планирую новую поездку!
Так получится не только побывать заграницей, но и неплохо сэкономить!
Посетитель
pekmabz
Сообщений: 7
1447 дней назад
В разных местах отдыхали. Всегда хорошо. Смотря что хотите от отдыха. В этом году впервые в Турцию съездили, всегда скептически к такому отдыху относилась, замерзли в Москве и решили на недельку сгонять погреться. Отдых вполне удался, даже минусов не нашла, единственное пару дней очень жарко было https://intourist.ru/ Центр Антальи красив и ухожен, площади и скверы украшают город.
Посетитель
Маська
Сообщений: 18
1556 дней назад
В Милане оч красиво!
Посетитель
Rozaliya
Сообщений: 25
1363 дня назад
Обожаю море! Могу сидеть и часами смотреть на него, прям завораживает. Поэтому для меня лучший отдых там, где есть море.
Посетитель
loto
Сообщений: 6
1383 дня назад
А я решила, что поеду к родственникам пора навестить уже их. Вот уже даже присмотрела расписание поездов https://tickets.by/gd/railwaytracker/route_table и стоимость билетов глянула чтобы уже знать сколько денег нужно исключительно на проезд, вроде даже адекватная цена.
Посетитель
DonQuixote
Сообщений: 41
1178 дней назад
Действительно Атлантис Трэвел одна из немногих турфирм, которая работает ради клиента. Сколько мы у них туров заказывали, и всегда были довольны их сервисом. Вот и сейчас раз уж Европой беда, мы смотрим варианты нашего отдыха в Сочи https://www.atlantravel.ru/strany/rossiya/articles/tury-v-sochi-s-perelyetom.html. У Атлантис Трэвел и здесь все на мази как говорится.
Посетитель
EgorR1
Сообщений: 3
1208 дней назад
В этом году я решил никуда не ехать. Хочу обезопасить себя и своих близких. Я вроде как не веру в этот вирус, но всё же лучше не рисковать.
Посетитель
IvanovMakar
Сообщений: 7
1360 дней назад
Почему ты так думаешь? Просто старайся не находится там где много людей. Ну с другой стороны тоже правильно, лучше уж перестраховаться и посидеть дома.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!