видео чат рулетка

Цветы

Посетитель
OlegGurin
Сообщений: 19
1108 дней назад
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, делиться новыми идеями флористики различных цветов и цветочных композиций. Для меня, эта тема стала очень актуальной, когда мне пришлось искать необычный букет цветов для нашего начальника филиала из Днепра. Она избалована разными букетами цветов, поэтому мне нужно было подобрать что-то эксклюзивное. Я остановился на цветочной композиции "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце, которую я нашел в Днепровском (Украина) цветочном магазине https://flowers-store.com.ua , который принимает рубли из России любым удобным способом.



Ну как понравились цветочки?
А какие новые идеи упаковки цветов нравятся вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 13:41)
Посетитель
polpol
Сообщений: 3
828 дней назад
А что в них нового?
Посетитель
jokisa
Сообщений: 46
1647 дней назад
В общем, цветы для девушки всегда хороши, все девушки любят, когда они дарят, стоит того, чтобы отправить в интернет, я сам, когда хотел подарить девушке цветы, я связался с компанией - https://www.flowerty.ru Москва Я рекомендую вам воспользоваться этой опцией
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!