видео чат рулетка

Форекс

Посетитель
sawarka
13 дней назад
Привет всем экспертам форекс, расскажите новичку:Как выбрать надежного форекс брокера? Чтобы это было надежно, с хорошими торговыми условиями, чтобы начислялись бонусы и открывались сделки без реквот.
Посетитель
bawaria
9 дней назад
Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом. Посмотрите популярные запросы
Посетитель
snegata
9 дней назад
Фактически, если вы используете бинарные опционы, но вы можете заработать много денег, так как это похоже на рулетку, она предлагает создать прогноз для любого продукта или сектора, а также его будущую эволюцию. Другими словами, это своего рода ставка на что-то. Поэтому, если вы решили сделать это, вы должны попробовать масло, но здесь, https://ratingforex.ru, вы можете выбрать наиболее подходящего брокера для вас, потому что все они проверены.
Посетитель
ValeronCHU
6 дней назад
Я сам с этим вопросом не могу разобраться!Добавлено спустя несколько секундКУто даст проверенный совет по поводу Форекса?
Посетитель
boltik1
Валуево
3 дня назад
Та не видитесь вы на этот развод.
Посетитель
Giss
5 дней назад
sawarka:

Привет всем экспертам форекс, расскажите новичку:Как выбрать надежного форекс брокера? Чтобы это было надежно, с хорошими торговыми условиями, чтобы начислялись бонусы и открывались сделки без реквот.

привет!
конечно, не скажу, что прям специалист на Форексе, но вот уже как год стабильно зарабатывают. но это не значит, что я ничего не делаю! поиск нормального брокера, пожалуй, самое сложное ,ибо много развелось мошенников. но я вам оставлю ссылочку - http://tlap.com/wppage/brokeryi/ - здесь собраны лучшие брокеры, с которым можно связываться без опаски! mem (35)
лично я работаю с InstaForex и никаких проблем нет и не было!
Посетитель
boltik1
Валуево
3 дня назад
ну и сколкьо вы реально там заработали? расскажите ка!
Посетитель
ValeronCHU
6 дней назад
ну и сколкьо вы реально там заработали? расскажите ка!
boltik1:
Та не видитесь вы на этот развод.
ну многие же вроде зарабатывают?
Посетитель
Gracioznaya
5 дней назад
Как новичку, вам сначала строит уделить внимание изучению стратегий торговли, а не выбору брокера. В брокерам стоит переходить уже в момент, когда вы будет готовы начинать реальные торги. Поэтому сначала хорошо изучите все основные стратегии, хотя бы группы стратегий, это ведь будет вашим ориентиром и отправной точкой. К примеру, вот тут интересная информация по стратегия форекс «Omardi», которая является трендовой торговой системой - https://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/omardi.html . Слышали ранее о ней? Если да, какие еще стратегии вы знаете? Есть какие то мысли о том, какую лучше всего будет использовать в вашей торговле?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн