видео чат рулетка

Строительство дома

Посетитель
Mironec
15 дней назад
У меня есть своя небольшая строительная компания в Москве. И к нам недавно для постройки дома обратился очень требовательный клиент. Он хочет, чтоб мы построили дом по его эскизам. Но проблема в том, что в интерьере этого дома есть много разного рода мелких металлических деталей которые необходимо изготовить на заказ. Подскажите легко ли найти фирму, которая сможет нам изготовить эти детали или лучше пытаться уговорить клиента упростить интерьер?
Посетитель
Bushmen
11 дней назад
Я думаю если строительство дома довольно сложное, то клиент должен понимать что такого рода работа будет стоить дороже. А от того я бы вам советовал взяться за этот заказ.
Посетитель
Malyk
11 дней назад
Можно попробовать упростить изготовление подобных деталей, путем замены самого материала. Так как из пластика они не только выйдут дешевле, но и изготовить их будет проще.
Посетитель
Grafit
14 дней назад
Если вы понимаете что работа довольно сложная, то поднимайте цену на этот заказ. А по поводу металлических изделий, то можно обратиться в фирму которая занимается гибкой металла. Думаю они должны помочь с изготовлением подобных деталей. И вот к примеру сайт одной из фирм по оказанию подобных услуг у вас в городе https://sortmet.ru/katalog/metalloobrabotka/gibka-metalla.html
Посетитель
Komar Roman
30 дней назад
Добрый вечер. Могу порекомендовать вам для строительства дома обратиться к профессионалам группы компаний АрТель https://artel-holding.com/. Нам они построили шикарный коттедж, который стал отличным местом для отдыха от городской суеты. Связаться с ними можно по телефону +7 (495) 955-76-26 или оставив заявку на сайте. Компания уже более 15 лет работает в сфере строительства и за ее плечами большой опыт успешно реализованных проектов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн