видео чат рулетка

Новый дом

Посетитель
Binom
9 дней назад
После деда остался в наследство домик на окраине Москвы. Снес недавно дедовскую развалюху-дом, хочу построить новый, теплый и уютный. Думал поставить деревянный, а жена говорит, мол, будем мерзнуть зимой, лучше кирпичный. Что, и правда, лучше? Всегда думал что деревянные дома теплые.
Посетитель
Epik
9 дней назад
У меня родительский дом кирпичный. Может, за счет того что кирпич красный, но дом очень теплый, хотя мы и утепляли его по максимуму. Но, говорят. из красного кирпича всегда дома теплее.
Посетитель
Visions
9 дней назад
Тоже слышал что дом из красного кирпича теплее чем из обычного, но я не очень жалую кирпичные дома. Мне больше по душе деревянные. Может, потому что я в детстве в таком жил, не знаю. Автор, вам можно выбрать более удобный вариант - дом из бруса. Вот он-то уж точно будет теплый. Вот здесь можно заказать изготовление такого дома под ключ https://brus77.ru/
Посетитель
Gorgen
9 дней назад
У меня дом строил тоже дед сразу после войны. Рассказывал что скачала там идет дерево, потом саман, а потом все обложили кирпичем. Зимой в доме тепло, а летом, и это круто, холодно. Прикиньте, он настолько герметичный что не пропускает жару. Кондей вообще не нужен!
Посетитель
Vanango
38 дней назад
Вы уже подрозетники выбрали для под дом? Вот хорошие установочные коробки под кирпич - https://axiomplus.com.ua/korobki-ustanovochnye/product-71279/ , вдруг пригодиться. Можете в магазинах своего города поискать - такое дело. Я просто модель советую именно такую. Потому что себе год назад брали - все ок. Мы вообще хотели ИЕКовские подрозетники взять, но манагер уломал эти взять. Мол, качество лучше. По цене пдюс-минус одинаково получалось - поэтому согласился. Полипропилен дейсвтительно хорошего к-ва, не воняет, все ок. Как-то некачественные трубы из пропилена брали, так от них запах конечно жуть какой был.
Посетитель
lulutii84
1 день назад
Binom:
После деда остался в наследство домик на окраине Москвы. Снес недавно дедовскую развалюху-дом, хочу построить новый, теплый и уютный. Думал поставить деревянный, а жена говорит, мол, будем мерзнуть зимой, лучше кирпичный. Что, и правда, лучше? Всегда думал что деревянные дома теплые.
Кирпичный конечно будет теплее. Так что советую его строить. Но всё равно надо будет дополнительно утеплять.
Посетитель
vdowencko
1 день назад
lulutii84:
Кирпичный конечно будет теплее. Так что советую его строить. Но всё равно надо будет дополнительно утеплять.
Ещё важно поставить тёплые окна, что бы они берегли тепло в доме. Можете выбрать вот эти https://okna-poz.ru/ , они как раз подходят по теплоизоляции. Пятикамерные купите, так ни какая зима вам страшна не будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн