видео чат рулетка

Песок для пляжа

Посетитель
Visions
12 дней назад
Сам я из Новосибирска. Взял в аренду один из пляжей на Оби,хочу благоустроить, открыть кафе прямо там и иметь с этого прибыль. Сейчас необходимо привезти на пляж песок, у меня есть чем его привезти, но нет экскаватора чтобы загрузить самосвалы. Что же делать? Ну не вручную же его набирать, в самом деле?
Посетитель
Binom
1 день назад
А где вы собрались брать песок? В карьере? У нас, к примеру, нельзя самовольно брать песок в больших количествах. Когда он был нужен мне для строительства, я его покупал с доставкой.
Посетитель
Epik
4 дня назад
Вы зря переживаете. Ну нет у вас экскаватора, так разве это проблема? В Новосибирске есть фирмы, которые дают в аренду технику, в том числе и экскаваторы. Конкретно в вашем случае нужно будет брать экскаватор погрузчик. Кстати. вот здесь можно будет это сделать, автор https://zakteh.ru/ekskavator-pogruzchik.html
Посетитель
Gorgen
11 дней назад
У нас тоже есть карьер, куда все кому не лень приезжают за песком. В восьмидесяти процентах случаев работает там один и тот же экскаватор. Может и с вашим карьером та же история? Узнайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн