видео чат рулетка

Головной убор для активных видов спорта

Посетитель
Ayaguzbespalov
Сообщений: 48
1527 дней назад
В прошлом году впервые встал на сноуборд. В этом году купил горный велосипед и планирую взять роликовые коньки. Кататься буду пока снег не выпадет, а потом на борд пересяду) Народ, есть кто давно увлекается активными видами спорта? Какой головной убор удобнее всего?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 85
1527 дней назад
Ну для каждого сезона надо подбирать свой головной убор. Зимой это конечно же шапка, которая уши прикрывает, а летом можно и панамкой обойтись или косынкой. Тут все индивидуально.
Девушка на миллион
Посетитель
Masterok
Сообщений: 58
1534 дня назад
Думаю, что Вам можно купить баф. Знаете что это такое? Это такой многофункциональный головной убор, который можно одеть как летом, вместо панамки, так и зимой как балаклаву под шлем. Посмотрите, здесь можно увидеть как выглядит баф https://simms-rus.ru/buff/. Уверен, что в таком головном уборе Вам будет достаточно комфортно.
Найдите людей, которыми можно восхищаться, и старайтесь их превзойти.
Посетитель
Ludmila
Сообщений: 51
1527 дней назад
Летом удобнее в бандане конечно, а вот зимой кататься на сноуборде надо однозначно в теплой шапке. Причем я люблю, чтобы у шапки были длинные уши по бокам, потому что так теплее.
Это весна на пороге
Посетитель
Bastion88
Сообщений: 11
1718 дней назад
Интересно сколько такой может стоить
Посетитель
DenyaRe
Сообщений: 66
369 дней назад
Хотела заказать себе где-нибудь панамку на лето, чтобы можно было на озеро одеть, да и по городу не стыдно выйти. На https://kangolstore.ru/ был обнаружен огромный ассортимент не только панамок, но и других головных уборов. Цена достаточно высокая, но наслышана, что качество того стоит. После получения своего заказа, полностью убедилась в этом. Качество на высоте, выбрать есть с чего, размеры практически все в наличии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!