видео чат рулетка

Перегревается ноутбук

Посетитель
Llale
4 дня назад
Последнее время стал замечать, что ноутбук стал перегреваться за короткое время. Термопасту не менял довольно давненько. Думаю ради ее замены не стоит отдавать ноутбук в сервис, а можно попробовать заменить ее самостоятельно. Где выгодно приобрести?
Посетитель
Fordrewyn
4 дня назад
Погуглите есть специальные программы, которые позволят Вам замерить температуру процессора. Так можно будет понять точно это перегрев или нет. Причина может быть совсем в другом
Посетитель
Pracke
4 дня назад
Мне кажется лучше отдать ноутбук на диагрностику профессионалам, чем пытаться самостоятельно исправлять проблему. Вы можете ошибаться, что это термопаста. И своим вмешательством усугубите проблему
Посетитель
Ytarve
22 дня назад
Процесс замены термопасты не очень трудоемкий. Вы можете посмотреть уроки ее замены в интернете. Важно выбирать качественный продукт. Обратите внимание на термопасту КПТ-8. Она имеет приемлемую цену, но по качеству очень достойный вариант. Наносить ее стоит тоненьким слоем, иначе проблема будет только усложнена. Купить такую термопасту можно, к примеру, вот на этом сайте
Посетитель
Meho
10 дней назад
Мой ноутбук стал очень нагреваться даже при непродолжительной работе. Так как я работаю удаленно из дома, это действительно проблема, ведь он нужен мне в рабочем состоянии постоянно. Ищу где в Самаре могут оперативно устранить проблему
Посетитель
Deleda
10 дней назад
При осуществлении ремонта главное максимально сохранить информацию на устройстве и не причинить еще больший вред устройству. Поэтому ремонт ноутбука стоит доверять только профессионалам. Если Вы можете обойтись без него несколько дней, то стоит сдать его в сервисный центр на диагностику для определения и устранения проблемы. Если Вы очень спешите, то некоторые компании производят ремонт прямо на дому. Можете узнать о такой возможности как вариант у специалистов этой компании
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн