видео чат рулетка

Фильмы о жизни великих людей

Посетитель
gosbon74
Сообщений: 15
1698 дней назад
Люблю смотреть фильмы о чьей-то жизни https://kinogarazh.net/biografia/. Учусь на чужих ошибках, чтобы в своей жизни не было подобного. Знаете, мне это помогает. А вы так делаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2019 в 16:08)
Посетитель
gelado
Сообщений: 19
1697 дней назад
Я нет, я всегда пытаюсь в свободное время отлично отдохнуть! С этим мне отлично помогает справится она высокая опытная проститутка на выезд Москва метро Ботанический сад Практически каждый день готова к выезду. Очень умелая и не заставит вас скучать в постели!
Посетитель
Biliza
Сообщений: 3
1626 дней назад
gosbon74:

Люблю смотреть фильмы о чьей-то жизни. Учусь на чужих ошибках, чтобы в своей жизни не было подобного. Знаете, мне это помогает. А вы так делаете?

Согласна, биографические фильмы - это реально интересно и познавательно. Меня вот очень впечатлила Богемская рапсодия о жизни и творчестве Фредди Меркюри, посмотреть фильм можно здесь в отличном качестве - фильмы 2019 http://loungefilm.club/collections/filmy-2019. Посмотрите, не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!