видео чат рулетка

Строительство. Подбор материала

Посетитель
Visions
9 дней назад
У меня намечена на ближайшее время стройка дома в Подмосковье. Жена настаивает чтобы я поставил деревянный сруб, а я больше склоняюсь к обычному кирпичному дому. Форумчане, какой дом удобнее в эксплуатации?
Посетитель
Gorgen
9 дней назад
По степени удобства, скорее всего, оба дома одинаковы. Но кирпичный, на мой взгляд, будет смотреться не так интересно и оригинально как деревянный. Кстати, для строительства дома вы можете использовать специально подготовленный профилированный брус http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus/ Что скажете?
Посетитель
Binom
9 дней назад
А у нас дом из лиственницы. Брат работает на пилораме - помог купить по средней цене материал, а сруб мы уже сами с ним сложили. Несмотря на то что дерево обработано несколькими слоями защитных средств, оно пахнет как положено - деревом)
Посетитель
Epik
9 дней назад
Автор, деревянные дома мне больше нравятся. Если есть возможность, лучше поставить сруб. он и теплее будет зимой, и глазу приятнее.
Посетитель
Ferrum
10 дней назад
Visions:
У меня намечена на ближайшее время стройка дома в Подмосковье. Жена настаивает чтобы я поставил деревянный сруб, а я больше склоняюсь к обычному кирпичному дому. Форумчане, какой дом удобнее в эксплуатации?

Я бы не ставил вопрос в ключе удобства, оба варианты удобны для проживания. На мой взгляд деревянные дома более теплые, не требуют дополнительной отделки и утепления. Строительство деревянных домов занимает гораздо меньше времени, чем каменные. Вы можете купить готовый домокомплект или же в магазине пиломатериалов купить материал и строить самостоятельно. Посмотрите вот здесь сейчас цены со скидкой хорошие https://gosx.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 13:26)
Посетитель
skubbi
17 дней назад
К слову, хотелось бы поинтересоваться у компетентных людей по поводу летней кухни и гаража, поскольку я также не могу определиться из какого материала возводить данные помещения у себя дома, так чтоб дешево и сердито получилось?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 00:39)
Посетитель
paparazzi
15 дней назад
skubbi:
К слову, хотелось бы поинтересоваться у компетентных людей по поводу летней кухни и гаража, поскольку я также не могу определиться из какого материала возводить данные помещения у себя дома, так чтоб дешево и сердито получилось?!
Для гаража лучше всего использовать газоблок наверное, хотя из того же мини бруса будет неплохо, ровно так же и для летней кухни, кстати по стоимости получится примерно одинаково. А вообще попробуйте позвонить к примеру сюда и уточнить все детали у менеджеров, и после этого сможете сделать окончательные выводы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн