видео чат рулетка

Помещение для бизнес-тренинга

Посетитель
Sati
Сообщений: 64
1355 дней назад
Мой шеф поручил мне найти подходящее помещение в Москве для проведения бизнес-тренинга, а я даже не знаю, куда в таких случаях обращаться. Может, вы мне что-то посоветуете и подскажете? В пятницу он планирует это мероприятие и все должно быть на высшем уровне.
Посетитель
Dreammer
Сообщений: 50
1342 дня назад
Сначала нужно определиться, сколько человек будет на этом тренинге, а потом уже выбирать помещение. Если это рассчитано на большую аудиторию, то можно снять какой-то актовый зал, например.
Посетитель
Karmenka
Сообщений: 46
1487 дней назад
Обычно такие помещения есть в любых бизнес-центрах, их же полно в столице. Зайдите в парочку таких центров и узнайте все условия аренды, к тому же сразу моежет и осмотреть помещение, подойдет оно вам или нет.
Посетитель
Maksena
Сообщений: 121
1363 дня назад
Совсем не обязательно бегать по бизнес-центрам и искать, где собрать людей на тренинг, можно все это и через интернет сделать, вам даже с рабочего места не нужно будет отлучаться. Можно даже заказать аренду помещения с проектором https://psycho.place/places/maroseyka/maroseyka-4. Если группа у вас небольшая, такая комната вполне может подойти, а видео-материалы или графики удобнее демонстрировать через проектор, а не показывать все это на экране ноутбука.
Посетитель
DenyaRe
Сообщений: 66
391 день назад
ну чисто на один день можно арендовать помещение, ну или на парочку-тройку, если у вас там прям форум как фестиваль какой-то, хах. как вариант, могу посоветовать эту компанию https://aviator-art.com/ , у них несколько крутых помещений можно конкретно под ваши потребности выбрать. по цене уже сами смотрите, но лично мне кажется что вполне-таки демократичный прайс)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!