видео чат рулетка

Подарок жене

Посетитель
SerjPetrov
5 дней назад
Вот скоро у жены день рожденье , хочу купить ей подарок. В последнее время она хочет себе новый фен , вот хочу узнать как вам мысль купить ей такой подарок ?
Посетитель
RyslanNepesov
4 дня назад
Ну если она говорила, что хочет себе фен, тогда купите . В магазине подойдите к консультанту он вам поможет выбрать .
Посетитель
TolyaZarubin
4 дня назад
Ну вообще это хороший подарок, я думаю она будет довольна . Я вот своей покупал на день рожденье утюжок для выравнивания волос , она была очень довольна . Покупал тут http://techno777.ru , неплохие цены у них . Можете зайти посмотреть , может выберете что-то для подарка .
Посетитель
bobobo
5 дней назад
чушь вы советуете) жену надо любить и дарить ей то, от чего она будет сиять. а не то,что заставит ее работать на благо семьи еще больше.Добавлено спустя несколько секунди я говорю не про утюжок)
а про украшения)
Посетитель
koperfild
9 часов назад
Точно, дарить нужно хорошие украшения, могу вам посоветовать эксклюзивный ювелирный салон -http://svoezoloto.ru ,здесь можно по своему эскизу или просто рисунку сделать шикарное украшение.
Рекомендую воспользоваться таким вариантом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 02:06)
Посетитель
lana2
40 дней назад
Самой лудшый подарок ето косметика,как по мне.Очень практично и со вкусом.Вот здесь Kodi можно найти хороший набор акрилов для наращивания ногтей.
Посетитель
lana2
40 дней назад
Всем привет.
Как один из вариантов жене можно подарить сертификат на курсы по маникюру, вот здесь Академия KODI можно узнать много больше.Такой подарок как по мне очень практичной для девушек.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн