видео чат рулетка

Подготовка к параду

Посетитель
Malyk
Сообщений: 76
1620 дней назад
Меньше месяца осталось уже до дня победы. И в этом году я собираюсь пойти на парад, так как мой дед тоже воевал. И я хочу сделать плакат с его фотографией, но у меня есть только фото маленького размера. Подскажите, смогут ли в фотосалоне увеличить фото к примеру до размера листа А4, чтоб качество было не слишком ужасное?
Посетитель
Grafit
Сообщений: 42
1620 дней назад
Если в фотосалоне есть толковый мастер, который занимается обработкой фотографий, то для него это не составит большого труда. Но слишком хорошего качества ждать все равно не стоит.
Посетитель
Bushmen
Сообщений: 80
1620 дней назад
Так можете просто нарисовать плакат с именем и фамилией вашего деда, а сверху прикрепить маленькое фото. Ну или попытаться через фотошоп увеличить его самим. Просто подобная обработка в фотосалоне может обойтись не дешево.
Посетитель
Kibec
Сообщений: 83
1620 дней назад
Сейчас в интернете можно найти сайты фирм, которые занимаются изготовлением транспарантов для участия в акции бессмертный полк. Они не только обработают маленькое фото, но и сделают красивое оформление. Найти подобные фирмы совершено не сложно. Вот к примеру сайт одной из них https://spotprint.ru/foto-na-osnove/bessmertnyy-polk
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!