видео чат рулетка

Обучение в Европе

Посетитель
Ermolaeva
6 дней назад
В этом году старший сынок заканчивает 11 класс. У нас есть желание и материальная возможность отправить его учиться в Европу. Не можем определиться в какой ВУЗ лучше всего подать документы. Сын настроен обучаться на факультете юриспруденции.
Посетитель
Marianna
5 дней назад
А Вы не задумывались о том, чтобы сын получил образование в Вене? Высокие стандарты в области образования, престижные ВУЗы, отсутствие вступительных экзаменов - это то, что делает обучение в Австрии очень привлекательным. Посмотрите, на этом ресурсе представлены популярные специальности (юриспруденция, кстати, тоже присутствует) и условия зачисления https://educationaustria.ru/. Думаю, если есть возможность на получение лучшего образования, то надо дать ее своему ребенку.
Девушка на миллион
Посетитель
Ludmila
5 дней назад
А чем обучение в России хуже, чем обучение в Европе? Зачем изначально прививать ребенку определение, что где-то за бугром и мёд слаще, и жизнь лучше? Я бы никогда не отправила ребенка учиться в другую страну...
Это весна на пороге
Посетитель
Klimo4ka
6 дней назад
А Ваш ребенок знает иностранный язык? Как Вы хотите отправить его учиться куда-либо в Европу, если он, например, не знает английского или немецкого? Кстати, думаю, что образование в Европе дает возможность студенту получить после окончания ВУЗа хорошую роаботу.
джаст ду ит)
Посетитель
Sati
11 дней назад
Так в чем проблема то, если деньги у вас для этого есть?
Посетитель
Giss
24 дня назад
Очень неплохой шанс вы ему даете! Я только поддерживаю это, обучение в европейской стране даст не только реально образование высокого уровня, но это шанс также дальше там и обосноваться! У меня знакомые отправили своего сына на обучение в Испанию, он также учиться на факультет юриспруденции! Ему нравится и Испания дает массу возможностей там закрепиться! И там, вот пишут https://nabugre.com/evropa/ispaniya/okno-v-sredizemnomore.html , при обучении дают внж !
Посетитель
Masterok
4 дня назад
Учитесь в России и никуда не надо ездить. В нашей стране очень хорошее образование.
Найдите людей, которыми можно восхищаться, и старайтесь их превзойти.
Посетитель
kachetkar
12 дней назад
супер
Посетитель
Komar Roman
13 дней назад
Если деньги позволяют, конечно стоит учиться за границей.
Посетитель
bawaria
1 день назад
Привет, вы можете пройти повышение квалификации, рекомендую вам портал, где есть различные профессии, допустим есть судебная экспертиза http://xn--80axh3d.xn--p1ai ,интересный вариант на самом деле. Тут можно без проблем найти любое обучение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 00:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн