видео чат рулетка

Сколиоз

Посетитель
Marianna
19 дней назад
Из-за сидячей работы и постоянного неправильного положения тела за рабочим столом у меня начал развиваться сколиоз. Сильная боль в спине не дает расслабиться даже вечером после работы. Посоветуйте, как быстро избавиться от сколиоза?
Девушка на миллион
Посетитель
Ermolaeva
19 дней назад
Вот у меня тоже всё чаще болит спина. Я вообще не доверяю традиционной медицине, поэтому в последнее время лечусь народными методами. Что касательно болей в спине из-за сколиоза, то тут народные методы лечения вряд ли помогут. Подумываю обратиться к остеопату, уже и контакты врача в Москве нашла http://mososteopat.ru/. Смущает только то, что такое лечение может надолго затянуться.
Посетитель
NikolyAsha
Москва
5 дней назад
Я уверен, что с помощью фитнеса и физических нагрузок можно вылечить сколиоз. Посещайте сауну, чаще гуляйте на свежем воздухе, делайте перерывы на работе и тогда боли уйдут.
Посетитель
Klimo4ka
5 дней назад
Гимнастика Попова очень хорошо помогает вылечить сколиоз. У меня знакомая занималась такой гимнастикой и через два месяца ей стало намного лучше. Упражнения, кстати, можно делать и в домашних условиях.
джаст ду ит)
Посетитель
Dreammer
5 дней назад
Так нужно изначально сидеть и ходить правильно, чтобы потом проблем не было.
Посетитель
Lariv21
Москва
34 дня назад
та ну сколиоз по-моему у всех диагностируют!
Посетитель
Djem12
Хабаровск
6 дней назад
Быстро избавиться не получиться если вы уже его запустили, нужно начать ходить в бассейн, заниматься спортом.
Посетитель
Maksena
5 дней назад
Lariv21:
та ну сколиоз по-моему у всех диагностируют!

Далеко не у всех.
Посетитель
Giss
2 дня назад
Лечение сколиоза зависит конечно от его степени, от физиологических особенностей строения позвоночника, от многих других факторов! Правильный ортопед сможет назначить его так, что оно реально поможет исправить осанку! Нам советовали в свое время корректор осанки - это удобный и действенный способ улучшения осанки! Вот могу вам дать тему, где сразу можно почитать, как выбрать ортопедический корректор осанки https://pozvonochnik.guru/skolioz/korrektor-osanki.html , нам эта информация помогла при выборе!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн