видео чат рулетка

Проблемы с ногами.

Посетитель
Vitalina
8 дней назад
С недавнего времени у меня начала болеть почему - то правая нога и особенно колено. Травм вроде не было. Доходит до того, что просто иногда даже больно ходить. Работа связана с постоянным движением, пойти на больничный нет возможности. Может есть какие - то народные методы?
Посетитель
Kaleriaaa
12 дней назад
Да конечно, иногда не перестаю удивляться людям - болит нога, колено, но человек ищет еще какие - то народные методы лечения. Вам нужно срочно идти к врачу.
Посетитель
Ferbi
8 дней назад
Kaleriaaa:
Да конечно, иногда не перестаю удивляться людям - болит нога, колено, но человек ищет еще какие - то народные методы лечения. Вам нужно срочно идти к врачу.
А чего так категорично? Может автор вопроса уже была у врача и ей ничем не помогли. Моя бабушка лечила ноги мазью живокоста. Сама заготавливала корни и делала мазь. И это средство действительно помогало.
Посетитель
AlinaRyd
15 дней назад
Живокост вряд ли поможет решить проблему с коленом. Автор, если вы в Москве, то можете обратиться сюда http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/the-blockade-of-the-knee-joint.html . Читала, что при сильных болях помогает блокада, уколы в коленный сустав снимают боли и воспаление. Сама правда такой метод лечения не пробовала, мне пока помогает медикаментозное лечение и растирания суставов.
Посетитель
boltik1
Валуево
1 час назад
очень похоже на артрит или артроз! там похожие симптомы
Посетитель
Lariv21
Москва
1 день назад
Вот если вы постоянно ходите, двигаетесь, вы могли элементарно заработать себе вывих! Это не редкость, когда у меня была такая работа, даже два раза такое было! При вывихах как раз основной симптом - это боль и болезненная ходьба! Вот если вывих, к примеру, голеностопа , то вполне может отдавать и в область колена! Посмотрите вот https://bolitnoga.ru/travmy/vyvih-stopy по симптомам, там описано, что еще может быть! Это может вас натолкнуть на определение причины! Может съездите на рентген?
Посетитель
Karmenka
21 день назад
В больницу идите. Какие еще народные методы?
Посетитель
Djem12
Хабаровск
14 дней назад
Возможно изнашиваются суставы, нужно побольше кальция употреблять в пущу, возможно даже таблетки купить если не хватает кальция. Но что бы точно узнать в чем причина, нужно сходить к врачу.
Посетитель
Giss
3 дня назад
Вам однозначно надо обследоваться! Так как не факт, что причина в самом колене! Тем более вы говорите, что болит вся нога, а в том числе отдает в колено! Тут как раз прикол в том, что может отдавать, а сам источник проблемы быть в другом суставе или кости! У моего знакомого была травма, он спортсмен, он сам думал, что причина где то в колене, так как стреляло, а оказалось, что проблема в сильной нагрузке при беге на стопу! Советую начать с томографии (вот адреса нескольких центров https://kt-kliniki.ru/clinics/kt-stopy/). Там уже с ней будет виднее!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн