видео чат рулетка

Рак пищевода

Посетитель
IvanPetrov
Сообщений: 26
1994 дня назад
У отца в последнее время сильные боли в районе пищевода, боли периодические но говорит что болит очень сильно. Человек пожилой и по больницам ездить отказывается. решил поискать информацию по этому вопросу и по симптомам нашел статью, возможно это даже рак пищевода http://medlazaret.ru/bolezni/rak-pishhevoda/ мало ли. Дело серьезное оказывается так что буду все же уговаривать отца обратиться к врачам ведь со здоровьем лучше не шутить в его возрасте.
Посетитель
xkristinkax
Сообщений: 6
1973 дня назад
Однозначно, нужно как можно быстрее проходить обследование. У моей знакомой тоже начались боли в верхней части живота, рвота, сильно похудела. Пошла к врачу - оказался рак желудка. Полное обследование и лечение проходила в Израиле, здесь подобрала хорошую клинику, без посредников и наценок. Вовремя обратилась, прошла курс лечения, сейчас все нормально.
Посетитель
rorri
Сообщений: 6
1498 дней назад
Только к врачам! Главное успеть вовремя начать лечение!
Посетитель
Инженер
Сообщений: 114
1997 дней назад
Это ужасно чувак
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!