видео чат рулетка

Маникюр

Посетитель
Lokki
Сообщений: 11
2639 дней назад
Девушки, я решила сменить своего мастера по личным причинам, подскажите где в Москве хорошо и качественно делают маникюр?
Посетитель
Varial
Сообщений: 21
2408 дней назад
А я верна своему мастеру. Как человек она мне тоже не особо приятная, но свою работу делает качественно. Для меня это главное. Я слышала, что хорошо маникюр делают на ВДНХ http://www.aida.ru/manikur.htm . Моя подружка собирается на днях туда идти на маникюр. Ну, по отзывам вроде мастер хороший. Я думаю, вам стоит подробнее почитать отзывы об этом салоне, и поймете, подходит он вам или нет.
Посетитель
Susii
Сообщений: 9
2543 дня назад
В Москве мне кажется вообще не проблема найти хорошего мастера. Можно и отзывы почитать про салоны, а можно просто на абум, я вот таким методом нашла всех мастеров своих, просто на удачу)
Посетитель
Keysi
Сообщений: 9
2639 дней назад
А я считаю что к выбору мастера маникюра нужно подходить ответственно, мало ли, у моей знакомой после неудачного маникюра были проблемы с пальцем, я не знаю что было но она рассказывала что ей занесли инфекцию что ли..будьте бдительны
Посетитель
Pamela
Сообщений: 11
2534 дня назад
Я мне все никак не везет найти своего мастера маникюра..все не то
Посетитель
Maksena
Сообщений: 121
1341 день назад
Сходите в "Пангея-стиль" http://www.centerofbeauty.ru/manikyur-i-pedikyur, там хорошие мастера маникюра работают, находится этот салон недалеко от станции метро "Преображенская площадь". Моя подруга постоянно туда ходит, всем довольна.
Посетитель
Tanusha
Сообщений: 43
Москва
1989 дней назад
У Лены Лениной хорошо делают. Вот фотографии маникюра и дизайна ногтей.
Таня
Посетитель
OlgaSmagina
Сообщений: 42
897 дней назад
А я сама делаю. Купила все необходимое для аппаратного маникюра и все
Посетитель
ViktorV
Сообщений: 9
1351 день назад
Не знаю, давно не интересуюсь данным вопросом, так как тоже по личным причинам решила делать маникюр себе сама дома. И деньги экономлю, и здоровье берегу от плохих мастеров. В целом, если захотите купить оборудование, чтоб делать https://оптомвыгодно.рф/catalog/apparatnyy_manikyur_i_pedikyur/ аппаратный маникюр цена будет такая, как на сайте. Этого будет достаточно для начала и как новичок, думаю, вы справитесь без всяких уроков и сможете сами себе наводить красоту на руках.
Посетитель
carina
Сообщений: 7
1480 дней назад
Все таки если брать расходные материалы для маникюра, то только в специализированных магазинах. Я покупаю только в интернет магазине Мастер https://master-new.com.ua/rashodnyj-material/ всё что необходимо. Доверяю потому что знаю их качество товара. С доставкой проблем нет, всё предельно быстро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!