видео чат рулетка

хочу купить

Посетитель
Keysi
Сообщений: 9
2659 дней назад
Девчонки у меня сейчас совсем мало времени что бы гулять по магазинам, кое какие вещи я покупаю через интернет а как быть с духами? Кто покупал духи через интернет? Пришел такой же запах как и заказывали, и есть ли разница между покупкой в интернет магазине и просто магазине?
Посетитель
Varial
Сообщений: 21
2428 дней назад
Мне кажется, что я уже вообще все покупаю через интернет)))Раньше кстати тоже беспокоил вопрос, какие придут духи, если заказать через интернет, такой же запах придет, и будут ли они такими же стойкими. В один прекрасный день я заказала все-таки духи через интернет, то ли сайт я не до конца проверила то ли поставщик такой, но мне пришло, совершенно не то, что я заказывала. Мне буквально на днях подружка скинула интернет магазин, где можно купить духи http://shop-glamour.ru/ . Я уже заказала свой любимый запах. Должно быть все в порядке, подруга давно заказывает там духи и могу сказать, что запах приятный и стойкий, что немаловажно.
Посетитель
Susii
Сообщений: 9
2562 дня назад
В магазине покупать удобней, потому что если вы вдруг захотите сменить запах то в обычном магазине можно понюхать духи, а через интернет это сложнее
Посетитель
Lokki
Сообщений: 11
2658 дней назад
Даже не представляю как покупать такую вещь как духи через интерне. я бы не стала рисковать. Лучше выделить время и прогуляться по магазинам
Посетитель
Аля
Сообщений: 8
2653 дня назад
Я покупала в магазине парфюмерии.
Посетитель
Гриша
Сообщений: 7
2655 дней назад
Я бы вам посоветовал, посмотреть в группах контакта, там продают хорошую парфюмерию.
Посетитель
стас
Сообщений: 6
2655 дней назад
Не рискую там брать. Еще не то придет
Посетитель
LeraKukolka
Сообщений: 8
2620 дней назад
Люблю Диор все ароматы хорошие
Посетитель
Frida
Сообщений: 20
1987 дней назад
Покупаю в магазинах. Через интернет, однажды на подделку нарвалась.
Посетитель
slavinskiy
Сообщений: 78
1161 день назад
Я периодически покупаю некоторые товары в интернете. Это удобно тем, то что не нужно идти непосредственно в магазин. Нужно только дождаться доставку и всё. Кстати товар отследить можно по трекинг номеру https://parcelgo.ru/courier/russian-post . Таким образом вы точно её не потеряете.
Посетитель
boltik1
Сообщений: 84
Валуево
1401 день назад
покупайте через интернет! проблем не будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!