видео чат рулетка

Нужна мужская рука

Посетитель
Lalachka
Сообщений: 31
2635 дней назад
Я уже месяц не могу допроситься до своего парня, чтобы он помог мне в домашних делах. Во-первых нужно починить полку на кухне, а во-вторых решить проблему с тем почему течет бачок в унитазе. Он только кормит меня завтраками. Думаю все-таки попросить кого-то или вызвать человека, который это все сделает. И пусть парню будет стыдно. Кто из мужчин мне сможет помочь справиться с домашними делами?
Посетитель
Billie
Сообщений: 54
2625 дней назад
Могу вам сказать только одно-вы плохо просили своего мужчину. Скорее всего вы как обычно на него наезжали, а нужно с улыбочкой ласковым голосом говорить о том, что нужно сделать. Тогда у мужчины будет мотивация вам помочь.
Посетитель
Milochka
Сообщений: 38
2529 дней назад
Мой мужчина может и рад был бы мне помощь, но ему вечно некогда. Он с утра до вечера на работе. Мне если нужна помощь, то выручает муж на час в г.Москва http://www.mastershouse.ru/ Чаще всего вызываю кого-то из службы бытового ремонта для того, чтобы починить мебель или отремонтировать технику. Мой мужчина даже на это деньги выделяет, чтобы потом заплатить мастеру.
Посетитель
Lalachka
Сообщений: 31
2635 дней назад
Я попробую еще раз по нормальному его попросить, чтоб он занялся мужскими делами в доме. Если нет, то буду вызывать мастера на дом.
Посетитель
Маргаритка
Сообщений: 26
2526 дней назад
Тоже иногда приходится обращаться к услуге муж на час. Мой часто в командировки уезжает за границу.
Посетитель
Igolo4ka
Сообщений: 9
2599 дней назад
Если постоянно вызывать мужа на час, то зачем тогда Вам вообще муж...Необходимо со своим мужчиной вопрос решать)
Посетитель
Кира
Сообщений: 30
1397 дней назад
Ну да, наверное проблема с Вашим парнем. Хочется возле себя видеть надежное плечо, а не самой решать все проблемы. Девчонки, а никто не знакомился через соцсети или на сайтах знакомств? Я хочу скачать такие приложения для знакомств. Их много конечно, но если ничего не получится с парнями, то хоть повеселюсь)))
Посетитель
Борис
Сообщений: 20
2562 дня назад
Lalachka:

Я уже месяц не могу допроситься до своего парня, чтобы он помог мне в домашних делах. Во-первых нужно починить полку на кухне, а во-вторых решить проблему с тем почему течет бачок в унитазе. Он только кормит меня завтраками. Думаю все-таки попросить кого-то или вызвать человека, который это все сделает. И пусть парню будет стыдно. Кто из мужчин мне сможет помочь справиться с домашними делами?

Вы меня конечно, извините, но может быть Ваш парень просто навсего не умеет все это делать? И сказать, что не умеет, просто стыдно, боится Вас разочаровать. Правильно говорят, "век живи, век учись". Я сам не умел унитаз ремонтировать, благодаря интернету научился. Сейчас предстоит мебель собрать, честно я в этом вообще ничего не понимаю. Уже думаю обратиться к профессиональным сборщикам, здесь присмотрел, у них опыт есть, быстрее меня сборку спальни сделают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!