Получай доход каждые 10 минут!

Продвижение в соц.сетях

Посетитель
Lalachka
2 дня назад
Недавно создала сообщество вконтакте для привлечения новых клиентов на свой интернет сайт. Как максимально быстро и эффективно привлечь новых людей в свою группу?
Посетитель
Daralt
25 дней назад
Продвижением страницы Вконтакте занимается московское рекламное агенство "Бренд Ап" http://brand-up.ru/ Мой друг недавно хорошо отзывался о данной организации. Он также рассказал, что уже через 1,5 месяца увидел стремительный результат. Через социальные сети стало процентов на 25 больше переходов на сайт. А продажи увеличились на 15 процентов. Как по мне результат для начала вполне неплохой.
Посетитель
Milochka
24 дня назад
А вы периодически проводите конкурсы с подарком. Пускай ваши подписчики сделают репост для этого. Кто-то из их друзей обязательно заинтересуется и также добавит запись себе на стенку.
Посетитель
Billie
24 дня назад
Постоянно публикуйте интересные новости, факты. Также делайте какие-то ограниченные по времени акции и скидки. И у вас обязательно появятся новые подписчики и клиенты.
Посетитель
Алена Гич
16 дней назад
Побольше акций.
Посетитель
bobobo
3 дня назад
Мне кажется, что самостоятельно создав сообщество в социальных сетях, вы ничего толком не добьетесь! Подобный метод не принесет вам никаких ощутимых "плодов". Если вы действительно заинтересованы в том, чтобы привлечь определенную клиентскую аудиторию в ваше дело, воспользуйтесь профессиональным сервисом https://instaplus.me который точно поможет вам справиться с задачей!
Посетитель
ChopChop
11 дней назад
Можете пробовать через своих друзей продвигать,но мало кто соглашается. Можете делать разные конкурсы и розыгрыши,и их еще размещать в других пабликах с кучей народа, но это уже платно, как я думаю. Но это очень хороший вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн