видео чат рулетка

Одежда для детей

Посетитель
Lalachka
Сообщений: 31
2609 дней назад
Где вы чаще всего покупаете одежду для своих детей? Несколько моих подружек мамочек рассказывают, что половину вещей для своих малюток заказали в интернете. У меня пока есть страх что-то брать для дочки не видя в живую и не меряя.
Посетитель
Daralt
Сообщений: 48
2516 дней назад
Я заказывал для своей малютки парочку платьиц, но большую часть одежды все же в магазинах покупаю. Согласен, что иногда все же лучше переплатить и померять. Ребенок быстро растет- не всегда угадаешь с размером.
Посетитель
Milochka
Сообщений: 38
2503 дня назад
У моей дочки детская одежда от производителя "Эко Лайф" http://proecolife.ru/catalog Ее я заказываю только в интернете. Сориентироваться по размерам можно без проблем. Только заранее нужно узнать какой рост у ребенка. Если есть какие-то сомнения, то лучше взять на размер больше. Если не сейчас, то позже одежда точно пригодиться, когда ребенок подрастет.
Посетитель
Billie
Сообщений: 54
2599 дней назад
Моя жена чаще не одежду, а игрушки в интернете заказывает. Говорит в разы дешевле, чем в магазине.
Посетитель
Misol
Сообщений: 27
1297 дней назад
Lalachka:
Где вы чаще всего покупаете одежду для своих детей?
Чаще всего покупаю одежду для своих детей через интернет на зарубежных сайтах. Качество вещей несравнимо с нашими производителями и уж тем более с китайскими. Обожаю одежду H & M, Carter's, Mango и всегда слежу за анонсами скидок у посредников, чтобы успеть выгодно купить. А вот недавно увидела, что можно покупать без доп. комиссий через сервис getbox24 еще и с бесплатной доставкой.
Посетитель
vdowencko
Сообщений: 166
1141 день назад
Важно чтоб одежда не вызывала аллергию. Следите за этим.
Посетитель
Joker
Сообщений: 223
665 дней назад
мы вот тут http://kogankids.ru/ в последнее время берём, знакомая порекомендовала магазин
там одежда не только недорогая, но и качественная, что немаловажно. советую заглянуть)
Посетитель
DashaDushka
Сообщений: 6
2563 дня назад
Я чаще всё-таки покупаю в Интернете одежду своему ребёнку - на аукционах зарубежных. Но в последнее время всё чаще встречаю очень милые и качественные вещи российского производства.
Посетитель
Ferbi
Сообщений: 33
1672 дня назад
Спасибо.
Посетитель
Giss
Сообщений: 41
1360 дней назад
главное в этом вопросе - это конечно качество!
Посетитель
Gracioznaya
Сообщений: 63
1408 дней назад
Конечно, я тоже заказываю в интернете! При чем уже есть неплохой опыт, поэтому проблем с этим у меня не возникает! Перед тем, как начать покупать, конечно читала много советов, как выбирать размер, как понимать, какого примерно качества тебе придут вещи, что делать в случае, если тебе не подойдет вещь и так далее! Мы очень пригодился вот этот сайт https://odezhda.guru, там неплохие рекомендации как раз поводу выбора одежды для детей и взрослый! Будет в помощь тем, кто пока разбирается с этим вопросом!
Посетитель
ValeronCHU
Сообщений: 70
1334 дня назад
магазинов просто масса! не составит труда найти!
Посетитель
Gracioznaya
Сообщений: 63
1408 дней назад
ну я бы так не сказала, что эт нетрудно!
Посетитель
ValeronCHU
Сообщений: 70
1334 дня назад
ну тогда шейте одежду! в этим то можно разобраться!
Посетитель
bobobo
Сообщений: 57
1405 дней назад
ValeronCHU:
ну тогда шейте одежду! в этим то можно разобраться!
А что тут такого? Это, между прочим, вполне реальный совет! Сейчас даже можно шить, такое занятие опят возвращает свою популярность! А не заметили, сколько появилось молодых дизайнеров, молодых отечественных брендов одежды? У меня мама шьет, когда то даже работала швеей, а сейчас это просто удовольствие! Хотя часто сейчас шьет нашему малому! Вот сейчас нашла выкройку https://platoktut.ru/bandana/kak-sshit-bandanu.html и хочет сшить бандану! Мы не против, на лето для ребенка такая очень даже пригодится!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!