видео чат рулетка

Странный шум из-под капота.

Посетитель
Krissstina
Сообщений: 31
2625 дней назад
У меня машина ВАЗ 2101. Пользуюсь уже два года, но в последнее время начал раздаваться странный стук из-под капота. Брат сказал, что это ремень вытянулся и на холостых стал задевать за крышку. Вроде нужно менять цепь ГРМ. Кто уже с этим сталкивался?
Посетитель
Гавриил
Сообщений: 31
2625 дней назад
У меня тоже ВАЗ 2101. Но я менял цепь ГРМ после 100 тыс км, хотя она и была как новая. У ВАЗов постоянно эта проблема возникает, поэтому чем раньше поменяете, тем лучше.
Посетитель
Zaharovna
Сообщений: 32
2625 дней назад
У меня тоже когда-то был стук под капотом, но в итоге оказалось что это проблема зажигания. Я все же советую обратиться к мастерам, которые выяснят реальную причину и сориентируют по стоимости ремонта.
Посетитель
Мартин
Сообщений: 26
2658 дней назад
Хочу вас успокоить – практически на всех автомобилях ВАЗ есть проблема с цепью ГРМ. Производитель видимо специально делает так, чтобы автовладельцы обращались за дополнительными деталями. Мне тоже требовалась замена цепи ГРМ и я обращался в ARD-auto. Ребята быстро все поменяли, при этом цена была очень лояльной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 18:55)
Посетитель
Ирина Мельник
Сообщений: 7
2673 дня назад
к специалистам обратитесь
Посетитель
vdowencko
Сообщений: 166
1159 дней назад
У меня машина ВАЗ 2101. Пользуюсь уже два года, но в последнее время начал раздаваться странный стук из-под капота. Брат сказал, что это ремень вытянулся и на холостых стал задевать за крышку. Вроде нужно менять цепь ГРМ. Кто уже с этим сталкивался?



Скорее всего действительно с ГРМ проблема, нужно менять. У меня тоже самое было, я не успел во время сменить ремень и в итоге он порвался и двигатель вышел из строя. Покупать новый движок не было смысла, так как стоит почти как половина автомобиля, в итоге это сломанное транспортное средство я продал скупщикам http://www.skupshiki.ru/ . Заплатили за него приличную сумму, чему я был несколько удивлен, так как думал, что авто только в качестве металлолома сдать можно.
Посетитель
slavinskiy
Сообщений: 78
1159 дней назад
Krissstina:
У меня машина ВАЗ 2101. Пользуюсь уже два года, но в последнее время начал раздаваться странный стук из-под капота. Брат сказал, что это ремень вытянулся и на холостых стал задевать за крышку. Вроде нужно менять цепь ГРМ. Кто уже с этим сталкивался?
Вы откройте крышку капота и посмотрите что у вас стучит. Если это действительно ремень, поменяйте, работы на час.
Посетитель
lulutii84
Сообщений: 132
1159 дней назад
Вам следует посмотреть сам двигатель и днище, возможно там что-то открутилось вот и стучит. В этом случае купить домкрат http://favorit-tools.ru/autoservice/domkrat/ вам просто необходимо. Если визуальный осмотр нечего не выявит, тогда нужно делать диагностику.
Посетитель
Ukegaf
Сообщений: 9
2536 дней назад
Мог камушек попасть, такое иногда случается.
Посетитель
Yvypery
Сообщений: 9
2552 дня назад
Обратитесь в СТО, там вам помогут.
Посетитель
Fischer
Сообщений: 52
2335 дней назад
Проверить по номеру автомобиля штрафы ГИБДД 2017 где-то наверное и можно, но я предпочитаю это делать по номеру свидетельства о регистрации ТС и номеру водительского удостоверения, по моему это более точная информация. При этом здесь есть возможность не только проверить все задолженности, но и оплатить их, что очень удобно, никаких тебе очередей и прочих прелестей в виде разных бумажек которые тебя поджидают на пороге офлайн банка.
Посетитель
Ushan
Сообщений: 9
2003 дня назад
На СТО не проще заехать и уточнить в чем дело? )
Посетитель
Инженер
Сообщений: 114
2015 дней назад
кому-то такое непонраву
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!