видео чат рулетка

Коляска

Посетитель
Milochka
31 день назад
У нас в семье скоро пополнение. Мы с мужем начинаем понемногу готовиться к рождению ребенка. Я уже просматриваю подходящий вариант коляски. На какой фирме стоит остановить свой выбор? Нужно, чтобы коляска вмещалась в лифт и была легкая по весу.
Посетитель
Billie
71 день назад
Мы с женой покупали коляску Адамекс, она очень маневренная. По весу- средней тяжести. Насчет того влазит ли она в лифт не скажу, так как мы живем в частном секторе.
Посетитель
Lalachka
81 день назад
Я два года назад покупала коляску RIKO Modus 2 в 1 в интернете на сайте http://e96.ru/kids/child_car_seats_and_strollers/kolasky Брала ее так как в ней есть все необходимое начиная от корзины и сумки, а заканчивая дождевиком и противомоскитной сеткой. Так же как и вам мне было немаловажно, чтобы коляска влезала в лифт и была не слишком тяжелая, чтобы я могла ее самостоятельно спускать и поднимать на первый этаж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 21:01)
Посетитель
Milochka
31 день назад
Спасибо за комментарии. Я обязательно посмотрю варианты колясок, которые вы написали. Может что-то и выберу.
Посетитель
Varial
1 день назад
Поздравляю вас))) У вас сейчас самый прекрасный период))) Я когда была беременной, тоже задумывалась о покупке коляски, но у меня в доме нет лифта, поэтому для меня важно было, что бы коляска была не тяжелой, так как носить, ее я вынуждена была на себе. Я остановила свой выбор на прогулочной коляске peg perego si switch http://peg-perego-market.ru/item/kolyaska-trost-si-switch-completo/ . Мне понравился дизайн и самое главное коляска легкая, для меня это превалирующий фактор. Посмотрите, может вам понравится.
Посетитель
Annutiki
117 дней назад
Подскажите, пожалуйста, какая коляска сейчас хорошая? хочу подарок подруге сделать
Посетитель
Маргаритка
19 дней назад
Я тоже покупала все до рождения сына, потом будет не этого. Нам понравилась детская коляска 3 в 1 вот такая как на фото 1. Когда покупали, я еще сомневалась, думала, что может лучше можно было найти. А теперь не жалею, что выбрала именно такую коляску. Люлька просторная и внутри хорошая отделка. Ею можно пользоваться до 4 лет. Кратко скажу так: удобная, экономная, безопасная.
Посетитель
Аля
106 дней назад
Я покупала подарок сестре турецкого производства. Удобная и не тяжелая.
Посетитель
Maksena
24 дня назад
Берите коляску трансформер 2 в 1 или 3 в 1, они самые удобные и не очень тяжелые. Легко разбираются, легко собираются, в квартире много места не занимают.
Посетитель
Kamilich
109 дней назад
Я за ПЕг ПЕрего - супер!
Посетитель
Майа
66 дней назад
я на бебики ру всегда коляски покупаю !
Посетитель
LeraKukolka
72 дня назад
Дорогая не нужна, лучше прогулочную купить хорошую
Посетитель
Murzilka
73 дня назад
Согласна с вами
Посетитель
Ivanenko
61 день назад
А у насс обычная ziipy verdi 3в1
Посетитель
Lissa
53 дня назад
Milochka:
У нас в семье скоро пополнение. Мы с мужем начинаем понемногу готовиться к рождению ребенка. Я уже просматриваю подходящий вариант коляски. На какой фирме стоит остановить свой выбор? Нужно, чтобы коляска вмещалась в лифт и была легкая по весу.
Пег Перего, Тако на мой взгляд хорошие варианты
Посетитель
Smirnov
2 дня назад
Мне тоже коляска Пег Перего нравится. Но была у нас Рико.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн