видео чат рулетка

Анекдоты

Посетитель
Daralt
80 дней назад
Муж неожиданно приходит домой, любовник успевает только спрятаться за телевизор. Муж сидит перед телевизором и смотрит футбол. Жена ушла на кухню, через некоторое время муж с криком бегает на кухню: — Маша! Только что Блохина с поля удалили, так он мимо меня в трусах пробежал.
Посетитель
Daralt
80 дней назад
Как было бы прикольно заниматься в спортзале, если бы калории, когда их сжигаешь, еще и визжали!
Посетитель
Daralt
80 дней назад
Самолет с футболистами разбился: игроки пришли к райским вратам. Однако святой Петр прогнал их: — В раю нет места футболистам. Отправляитесь в ад. Члены команды грустно побрели вниз. Вдруг святой Петр окликнул их: — Ваш центр нападения с вами? — Я здесь, отец! — ответил форвард. — Ты можешь зайти, сынок. — Петр ласково погладил его по голове. — Я видел твою последнюю игру — ты не футболист.
Посетитель
Billie
163 дня назад
Травматологи очень любят спорт. — Практически все его виды, за исключением разве что шахмат
Посетитель
IrinaRa
170 дней назад
У генерала спрашивают: — Какой ваш любимый вид спорта? — Футбол — А какая команда вам больше всего нравится? — Рота подъём!!! rofl
Посетитель
zayaZ
207 дней назад
Спасибо за настроение!
Посетитель
Борис
100 дней назад
rofl Спасибо!
Посетитель
Елена Фокина
Kyiv
203 дня назад
love
Посетитель
Elena Maksimova
190 дней назад
v
Посетитель
ChopChop
135 дней назад
Хах,я знаю только один анекдот в тему:
- И что все парятся с выбором олимпийского талисмана? Взяли бы Мишку из 1980 года, да покрасили бы его в белый цвет!
- Типа - белый медведь?
- Типа - седой. Всё-таки 34 года прошло...
Посетитель
Marianna
78 дней назад
Одинокие девушки ходят в спортзал, чтобы потом суметь принести из магазина больше вина.
Девушка на миллион
Посетитель
NikolyAsha
Москва
153 дня назад
- Что у тебя лицо такое помятое?
- Да один качек штангу уронил...
- Тебе на рожу???
- Да нет, себе на ногу...
- Так в чем дело?
- А я засмеялся...
Посетитель
MArina28
57 дней назад
mem
Посетитель
Schain
88 дней назад
rofl
Посетитель
Kaklan
1 день назад
Последний убил)))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн