видео чат рулетка

Поменять проводку

Посетитель
Daralt
Сообщений: 48
2515 дней назад
Мы недавно купили квартиру в старом доме. Я жену отговаривал от такой покупки, а она не слушала. Ей очень понравился район: много зелени вокруг летом и недалеко детей в садик и школу водить. Я же сразу обратил внимание на то, что старая электропроводка и ее нужно менять. Милая же моя говорила, что ничего не случится. Но из-за большого количества приборов, которые работают в одно время пару раз свет вырубало. И жена все-таки согласилась и сказала мне искать мастеров, чтобы они в срочном порядке поменяли проводку. К каким специалистам стоит обратиться?
Посетитель
Milochka
Сообщений: 38
2503 дня назад
Так надо было бы сразу менять проводку еще до въезда в квартиру. Я живу в доме, который построили всего 20 лет назад. Считай молоденький. И уже лет 5 назад меняли проводку. Самая напичканная комната приборами-это кухня. И многие электроприборы много тянут энергии. Даже после того, как поменяли проводку стараемся сразу все не включать.
Посетитель
Billie
Сообщений: 54
2599 дней назад
С таким количеством электроприборов, даже в 10-ти летнем доме проводку менять нужно. С каждым годом количество электрики увеличивается, а проводка остается все та же. Чаще всего она не рассчитана на то потребление электроприборов,что есть сейчас. И поэтому по любому проводку нужно менять. Я сам сам обращался в этом году к специалистам. Стоимость электромонтажных работ заранее узнавал на сайте http://rem74.ru/services/jelektromontazhnye-raboty/, чтобы быть готовым к сумме, которую выставят за работу.
Посетитель
Daralt
Сообщений: 48
2515 дней назад
Спасибо. Я узнаю у них насчет стоимости работ по нашему метражу в квартире. Хоть узнать для начала сколько сейчас за электромонтажные работы берут.
Посетитель
Борис
Сообщений: 20
2536 дней назад
Daralt:

Мы недавно купили квартиру в старом доме. Я жену отговаривал от такой покупки, а она не слушала. Ей очень понравился район: много зелени вокруг летом и недалеко детей в садик и школу водить. Я же сразу обратил внимание на то, что старая электропроводка и ее нужно менять. Милая же моя говорила, что ничего не случится. Но из-за большого количества приборов, которые работают в одно время пару раз свет вырубало. И жена все-таки согласилась и сказала мне искать мастеров, чтобы они в срочном порядке поменяли проводку. К каким специалистам стоит обратиться?

Ну если Вы обратили внимание и заметили, что электропроводка в плохом состоянии, то сразу нужно было и поменять. Разве можно полагаться в таких делах на женское мнение. Вы право меня удивили, не надо было ждать согласия жены, а сразу найти кто сможет поменять проводку. Мы летом переезжаем в дом, так я еще до покупки, обратил внимание, что в-первую очередь нужно будет поменять и отремонтировать. Предстоит поменять счетчик и провести ряд работ в этом направлении. Хочу обратиться к электрику в Сочи здесь присмотрел пока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 15:53)
Посетитель
Galiralith
Сообщений: 92
1373 дня назад
В загородном доме большое внимание уделяли обустройству помещения. Хотелось оснастить дом современными приборами, чтобы они гармонично вписывались в интерьер. Просмотрел достаточное количество предложений. Заинтересовала продукция интернет-магазина Электроторг, на сайте https://electrotorg.ru/elektroustanovochnye-izdeliya/vstraivaemye-vyklyuchateli-i-rozetki/vyklyuchateli/ которого и делал заказ. Получил грамотную консультацию относительно технических параметров товара. Приобрел диммерные выключатели, которые позволяют плавно регулировать степень освещенности, экономят электроэнергию.
Посетитель
Gruzin
Сообщений: 8
Каменномостский
964 дня назад
кто подскажет сколько будет стоить провести проводку в квартире 70 квадрат,
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!