видео чат рулетка

Трудный возраст

Посетитель
Princess
Сообщений: 24
2716 дней назад
У меня сын подросток. Наступил очередной переходный этап развития mem (39) Он увлекается музыкой, играет на барабанах. Собрал группу, три человека. Они репетируют у нас дома....Даже говорить ничего не буду, соседи с перфоратором - и то милосердней!!! Понятно, что запрещать играть мы не будем, но хотим как-то понизить способность нашей квартиры пропускать звуки! Что можно сделать?
Посетитель
Lorka
Сообщений: 17
2716 дней назад
Можно стены обшить звукоизоляциоными панелями. Не обязательно по всей квартире, а только те, что с его комнатой граничат. Заодно и утепление будет. Это не очень дорого, тем более - работы не много. Но придется небольшой косметический ремонт провести, конечно.
Посетитель
Старый Барабан
Сообщений: 13
2601 день назад
У меня не сын, а дочь, и не играет в группе, а просто любит громко слушать музыку. Да и мы с женой любим вечеринки, часто устраиваем, сидим до позна, когда дочка уже спать идет. Стены в квартире у нас толстые, мы просто поставили двери звукоизоляционные межкомнатные, вот такие http://e-diz.ru/catalog/zvukoizolyaciya это сразу решило проблему - при закрытых дверях ничего не слышно ни с какой стороны.
Посетитель
Princess
Сообщений: 24
2716 дней назад
Я правильно думаю - можно же и двери и панели поставить, вместе? у нас панельный дом, слышимость - "отличная", так что нужно комплексно подходить....спасибо, будем решать!
Посетитель
Ива Иванова
Сообщений: 12
2193 дня назад
утеплить квартиру
Посетитель
Гавриил
Сообщений: 31
2629 дней назад
снимите ему репетиционную студию)
Посетитель
vdowencko
Сообщений: 166
1162 дня назад
Гавриил:
снимите ему репетиционную студию)
Снять целую студию это слишком дорого будет, а вот однокомнатная квартира посуточно http://www.kvartira-2000.ru/apartments/258-odnokomnatnaya-kvartira-rigskaya.html в самый раз. Предложений очень много, поэтому найти подходящую не проблема. В день репетиции снимает и ни кому не мешает.
Посетитель
MENDI
Сообщений: 39
1389 дней назад
Важно общение, чем больше вы узнаете своего сына тем луче будут ваши отношения
Посетитель
poll
Сообщений: 12
1464 дня назад
Знаете, на мой взгляд позволять ребенку все, тоже не есть хорошо. Если всей семье (и вероятно соседям) не комфортно из-за его репетиций, то нужно искать компромисс. Отношения в семье сложная штука, читала вот здесь ссылка девушка описывала ситуацию, когда ребенку во всем потакали и как следствие, он вообще не понимает, что есть желания, мнения иных людей. Может вам стоит поговорить с сыном о времени занятий или подыскать студию для него?
Посетитель
klyaksa
Сообщений: 11
2493 дня назад
лучше в отдельном помещении репетирвоать
Посетитель
Dirick
Сообщений: 10
2457 дней назад
У мужчин всегда трудный возраст.
Посетитель
Alica
Сообщений: 48
2312 дней назад
Современные подростки курят кальян постоянно, а даже не знают об Kaloud Lotus https://hookahlocator.ru/hookahpedia/read/kaloudlotus
Посетитель
Tanyaxi
Сообщений: 21
2413 дней назад
У меня дочь подросток постоянно жалуется на прыщи на щеках. Я уже замучилась, особого повода вести к дерматологу нет, обычная подростковая сыпь, но дочке жутко не нравится. По итогу нашли вот эту статейку http://udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-shhekaxhttp://udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-shhekax, и теперь мне не выносят мозг)
Посетитель
OlgaSmagina
Сообщений: 42
919 дней назад
снять им помещение
Посетитель
Pravij
Сообщений: 6
2006 дней назад
А почему запрещать им не будете? Что за глупости? Пусть идут играют где то в другом месте. В школе например выпросят комнату под самодеятельность.
Посетитель
AlevtinaIvanovna
Сообщений: 12
2390 дней назад
Своя группа это хорошо, все лучше чем по дворам слоняться, главное чтобы венерических болезней не нахватали. кстати я бы порекомендовала почитать статью http://manmedicine.ru/penis/redness/simptomy-gonorei-u-muzhchin.html о том что такое гонорея и основные принципы ее лечения. Статья я думаю поможет не допустить подобных заболеваний.
Посетитель
Fischer
Сообщений: 52
2338 дней назад
Веду свой личный дневник. Люблю его красиво оформлять разными картинками. Много идей представлено здесь http://www.ejin.ru/risunki/risunki-dlya-srisovki/idei-dlya-ld-kartinki-dlya-srisovki.html
Посетитель
Aleksa226
Сообщений: 8
2156 дней назад
Музыка это прекрасно, вдруг у вас растёт маленький Моцарт, в этом возрасте сложно бывает при наличии лишнего веса, если всё же столкнулись с этим похудеть можно при помощи программы из https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-poxudeniya/kak-poxudet-na-ovsyanke.html
Посетитель
Grinii
Сообщений: 14
34 дня назад
Я тоже как-то занимался ударниками в 15 лет, так мне мои родители ничего не говорили и не изолировали меня из комнаты. Они просто пережили мой возраст и все.
Посетитель
DimaTotor
Сообщений: 30
297 дней назад
Случайно поймал свою сестру (14 лет) на онлайн - казино https://igrovyeavtomatyvulkan777.net . Я даже не думал что девочки, да еще и в таком возрасте могут разбираться в игровых автоматах и поднимать такие деньги. Родителям, конечно не сказал, но ей запретил этим заниматься. Вот вам и трудный возраст. Теперь сам буду играть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 10:14)
Посетитель
Pracke
Сообщений: 38
1381 день назад
Это лучше чем болтаться по улице
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!