видео чат рулетка

Как получить займ под залог?

Посетитель
MayaPetrovna
245 дней назад
Всем привет. Хочу задать такого рода вопрос, у меня есть хорошая иномарка подержанная конечно но тем не менее. Мне сейчас понадобились срочно деньги, слышала что можно оформить Залог под автомобиль вот здесь, как считаете выгодно или нет? И какие условия хранения автомобилей, кто сталкивался?
Посетитель
Али
111 дней назад
Лучше не надо
Посетитель
lariks
55 дней назад
Благодарю!
Посетитель
poly
50 дней назад
Я знаю, что есть большое количество МФО, которые могут выдать срочный займ на карту без залога. Сама хочу попробовать оформить таким образом, т.к. в банке уже есть кредит. Нашла вот сайт https://zaimitut.ru/ , тут огромное количество этих фирм, нужно найти с максимально лояльными условиями. Посмотрите, может и вам такой вариант подойдет.
Посетитель
sany
50 дней назад
Я слышал, что брать под залог не очень выгодна, огромные проценты берут. А почему вы не рассмотрите банковский кредит? Сейчас многие банки выдают под хороший процент, а в Сбере в 2017 году снизили немного процентную ставку, уточните так же выгоднее и надежнее
Посетитель
Joker
1 день назад
Страшное слово все же, "залог" это ведь все равно что продать, только за бесценок еще..
Лучше в нормальном банке уж занимать, у меня вот кредитка от Тинькофф давно уже, часто выручает, а там процентов даже никаких первый месяц нет после каждой покупки, удобно..
Вроде и онлайн на сайте их можно ее просто заказать уже - заявка на кредит наличными и в банк ехать даже не нужно, привезут ее на дом.
Изучаем условия конечно все в любом случае.
Посетитель
Mejora
48 дней назад
по мне так лучше не стоит с этим связываться
Посетитель
Quilon
29 дней назад
Под залог брать не стоит, особенно учитывая, что в https://www.ferratum.ru/mikrozajm-do-zarplaty это можно сделать намного проще и выгоднее. Там вам просто достаточно иметь паспорт и подать заявку на сайте, а когда вам одобрят сумму, просто прийти в банк-партнёр системы CONTACT и забрать ваши деньги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн