видео чат рулетка

Как вам последняя серия про Джеймса Бонда?

Посетитель
Misha Sherstobitov
185 дней назад
Каждая серия про неутомимого и неуловимого супер агента Джеймса Бонда всегда лучше предыдущей. Видимо режиссеры решили не снижать своей планки и новая часть Спектр получилась как всегда крутой и интересной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 12:13)
Посетитель
Tsvetochek
24 дня назад
Мне чет не очень
Посетитель
lariks
31 день назад
Благодарю!
Посетитель
Косметичка
29 дней назад
Я вообще ни одной части не смогла досмотреть, не очень на мой взгляд
Посетитель
slavinskiy
1 день назад
покатит)
Посетитель
Mejora
24 дня назад
мне показался фильм не плохим
Посетитель
Sara1999
5 дней назад
Да в принципе если посмотреть совсем уж нечего то можно и его глянуть хоть я и не поклонница таких фильмов. Тем более в последнее время вышло довольно много интересных картин которые я еще не смотрела. Один из наиболее понравившихся фильмов просмотренных недавно это фильм под названием Великая стена http://hdkinomir.com/boevik/17555-velikaya-stena-2016.html . Фильм хоть и сказка но он великолепен, давно такого не смотрела.
Посетитель
revf
2 дня назад
А мне знаете, тоже не понравилась последняя серия Бонда, недавно смотрел levtor.org звездные войны изгой, вот это крутой фильм
Посетитель
rusalochka1985
3 дня назад
Я пару книг читала Яна Флеминга, чтобы понять - вообще не моё. Фильмы не стала смотреть. Не думаю, что будет лучше первоисточника.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн