видео чат рулетка

Как избавить старый диван от неприятных запахов?

Посетитель
Misha Sherstobitov
274 дня назад
Понмаю что лучшим вариантом будет просто купить новую мебель, но для меня все таки нужно сохранить имеющуюся, но все таки как то избавиться от противного запаха который идет от дивана. Может быть есть какие специальные средства, потому что ни мыло, ни другие чистящие средства не помогают. Может просто заказать химчистку дивана на дом, как предлагают вот здесь , но важно быть уверенным в том, что это действительно поможет. Кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой как у меня? Что можете посоветовать, как избавить мебель от неприятного запаха?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 19:47)
Посетитель
Ива Иванова
193 дня назад
Может проще всего этот диван выбросить и купить новый?
Посетитель
Зинаида Грустинова
219 дней назад
Да, я заказывала уборку квартиры после ремонта, в этой компании http://myuborka24.ru/uborka-kvartir-posle-remonta и заодно закала услугу по чистке мебели. Диван уж очень запылился, я его хоть и накрывала на время ремонта, но пыль от штукатурки все же его вид испортили. Даже выбросить сначала хотела. Но мне его вычистили. Стал почти как новый. Думаю, что еще долго прослужит.
Посетитель
Алла Колесник
203 дня назад
хорошая идея
Посетитель
Pluk
10 дней назад
Ива Иванова:
Может проще всего этот диван выбросить и купить новый?
Это конечно не лучший вариант, особенно учитывая, сколько сейчас стоит новая мебель. По идее, лучше всего специалистов пригласить, они всё что угодно отчистят. Мне довелось однажды присутствовать у сестры в офисе, когда там занималась уборкой эта http://uborkakrd.ru/ клининговая компания в Краснодаре. Так после их визита всё блестело, несмотря на то, что в офисе довольно много народу работает, и беспорядки наводят те ещё. В общем обратитесь к спецам, они точно вернут ваш диван к жизни.
Посетитель
Foton
40 дней назад
для начала надо отчистить попытаться, а дальше видно будет
Посетитель
kraken
99 дней назад
Misha Sherstobitov:

Понмаю что лучшим вариантом будет просто купить новую мебель, но для меня все таки нужно сохранить имеющуюся, но все таки как то избавиться от противного запаха который идет от дивана. Может быть есть какие специальные средства, потому что ни мыло, ни другие чистящие средства не помогают. Может просто заказать химчистку дивана на дом, как предлагают вот здесь , но важно быть уверенным в том, что это действительно поможет. Кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой как у меня? Что можете посоветовать, как избавить мебель от неприятного запаха?

Сначала стоит его почистить хорошенько Специальными моющими средствами. Если не поможет то придется разобрать и найти причину неприятного запаха. Но это хлопотное занятие с которым не каждый справится. Поэтому лучше действительно взять новый диван http://mebelgrad.com/category/myagkaya-mebel/
Посетитель
MArina28
56 дней назад
никак....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн