видео чат рулетка

Как подобрать диету?

Посетитель
Sara1999
6 дней назад
Всем привет. Дело в том что во время беременности начала стремительно набирать вес и после рождения ребенка ситуация не улучшилась, вес продолжает увеличиваться, ем очень мало и часто как советовали но этот способ не помогает. Думаю что нужна какая нибудь эффективная диета , пусть даже с элементами голодания. Обращалась к специалистам но они сказали что у меня все в порядке и вес сам постепенно снизится но мне что то не верится в это. Буду обращаться к профессиональным диетологам за консультацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 12:59)
Посетитель
Joker
2 дня назад
даже не думайте голодать, это только усугубит ситуацию.
попробуйте на ряду с правильным питанием заниматься спортом, это должно помочь. ну, или в диетологу обратитесь, он уж точно поможет
Посетитель
Алла Довлатова
Kirov
121 день назад
спортом занимайся и не жри, блять
Посетитель
Amnesia
83 дня назад
Спорт и правильное питание (это не диета) и будет результат!
Посетитель
Zaharovna
83 дня назад
как по мне после родов идеальной будет диета Миримановой. Она ничего не ограничивает и очень простая!
Посетитель
Гавриил
83 дня назад
выбирайте подсчет калорий. Я на этой диете без напряга скинул 7 кг
Посетитель
Zaharovna
83 дня назад
это кстати тоже работает!
Посетитель
Varial
4 дня назад
правильное питание лучшая диета
Посетитель
KofeynaYana
84 дня назад
Sara1999, если цифры в вашем Нике означают год Вашего рождения, Вы совсем молодая мама. Не делайте глупостей. Сейчас, в первую очередь, нужно думать о здоровье ребенка, а потом уже о своей внешности. Если Вы еще кормите, то Вам, тем более, нельзя садиться ни на какие диеты. Вы лишитесь молока, или же оно будет настолько плохим, что Ваш ребенок будет голодать и заболеет.
Если у Вас есть свободное время, лучше пойдите в салон на аппаратные процедуры. Современное оборудование http://rms-beauty.ru/lishniy-ves-zhirovye-otlozheniya-celyulit/ позволяет похудеть, привести фигуру в прежнюю форму, убрать появившиеся растяжки.
Посетитель
Misol
9 дней назад
Joker:
Всем привет. Дело в том что во время беременности начала стремительно набирать вес и после рождения ребенка ситуация не улучшилась, вес продолжает увеличиваться, ем очень мало и часто как советовали но этот способ не помогает. Думаю что нужна какая нибудь эффективная диета
Здравствуйте! К сожалению практически всех женщин настигает эта участь, увы никуда от этого не деться... Но не стоит отчаиваться, все в наших руках. Вам важно проконсультироваться с хорошим диетологом и следовать его рекомендациям, заняться спортом и обеспечить себе полноценный сон. Да, с детьми сложно уделять много времени себе, но все же возможно. Придерживайтесь диеты, отдыхайте вместе с ребенком днем, а спортом можно заняться и дома, к примеру с помощью такой беговой дорожки housefit.
Посетитель
Amnesia
83 дня назад
ПП и физнагрузка
Посетитель
Ferrum
6 дней назад
Sara1999:

Всем привет. Дело в том что во время беременности начала стремительно набирать вес и после рождения ребенка ситуация не улучшилась, вес продолжает увеличиваться, ем очень мало и часто как советовали но этот способ не помогает. Думаю что нужна какая нибудь эффективная диета , пусть даже с элементами голодания. Обращалась к специалистам но они сказали что у меня все в порядке и вес сам постепенно снизится но мне что то не верится в это. Буду обращаться к профессиональным диетологам за консультацией.

Вот голодать я Вам настоятельно не рекомендую, это приведет лишь к стремительному набору веса. Потому что для организма голодание - это большой стресс, он начнет накапливать жир. Лучше пересмотрите свое питание, проконсультируйтесь с диетологом. И обязательно добавьте физические упражнения. Я для себя сейчас смотрю тренажеры Burman Fitness http://burmanfitness.com/ хочу купить, потому что времени на зал совсем нет.
Посетитель
Nadegda
11 дней назад
Я хорошие отзывы слышала о диете по групе крови
Посетитель
Maksik
48 дней назад
Вам не надоело еще мучить себя диетами и спортом?
Занимайтесь по больше сексом с мужем и будет все хорошо.
А если нет желания, тогда смотрите видео на сайте - http://formacionysinergia.com/230740-Devushki-v-prozrachnyh-bluzkah-kolgotkah-yubkah.html
Посмотрите, как это пара развлекается!
Посетитель
Tanusha
Москва
11 дней назад
Не нужно это делать самостоятельно - обратитесь лучше к диетологу. Опытный врач смоет вам подобрать комплекс питания который подойдет именно вам.
Таня
Посетитель
MArina28
23 дня назад
Согласна с Tanusha на все 100 % !! Лучше это дело доверить специалисту , чтобы не заработать в итоге гастрит или, еще хуже , язву. И уж тем более не стоит искать диету в интернете, для каждого человека диета должна составлять с учетом всех его индивидуальных особенностей, это не так то и просто , как кажется . Смотрите лучших врачей диетологов Москвы на сайте, их цены и записывайтесь на прием, лучше заплатить диетологу за услуги, но зато не тратить потом кучу денег на лечение других проблем, которые возникли из-за диеты, которую посоветовала подруга )
Посетитель
Mejora
24 дня назад
согласна, самым правильным решением обратиться к специалисту
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн