видео чат рулетка

Экологичные финские отделочные материалы.

Посетитель
Екатерина Шмалько
Сообщений: 3
2840 дней назад
Экологичные финские отделочные материалы.

В Финляндии уже давно заботятся о своем здоровье, поэтому при строительстве отдается предпочтение экологически чистым природным материалам, таким как ISOPLAAT, ISOTEX , ЭКОВИЛЛА или льняной утеплитель. ISOPLAAT - это тепло- и звукоизоляционные натуральные листы , ISOTEX - декоративные панели для стен и потолка, отделанные бумажными обоями и льняной тканью. Те и другие изготовлены из хвойной древесины без клея и примесей. Эти материалы экологически безвредны и обладают полезными свойствами. Они предохраняют дом от сырости, регулируют влажность и температуру, улучшают акустику помещения и создают "эффект деревянного дома". В то же время базальтовая вата, стекловата и ОСП состоят из волокон и клея. Подложка ISOPLAAT толщиной 5 и 7 мм сглаживает неровности бетонного пола, эффективно заглушает шум.

Плиты ISOPLAAT толщиной 12 и 25 мм - легкие по весу, теплые стены при прикосновении, хорошая акустика и звукоизоляция. Альтернатива гипсокартону +теплозвукоизоляция. Можно оклеить обоями или шпатлевать. Интерьер любой квартиры или загородного дома украсят декоративные тепло-звукоизоляционные финские панели ISOTEX. Широкий выбор цветов и фактур облицовки. Бумажные обои легко моются, льняная отделка подойдет для спальни или детской. Панели легко приклеить либо закрепить на деревянные рейки степлером. Соединение "шип-паз" обеспечивает простой монтаж и идеальный стык. Это самый быстрый и экономичный способ сделать ремонт в новой квартире или загородном доме с эффективной звукоизоляцией и здоровым микроклиматом. Еще один очень важный положительный фактор, что при многолетней эксплуатации и усадке не возникнет трещин.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Joker
Сообщений: 223
665 дней назад
для этого отлично подойдёт искусственный камень
мы вот здесь http://whitehills.ru/iskusstvennyj_kamen/ такой заказывали. он не только экологически чистый, но и в то же время качественный, прочный) да и стоит недорого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!