видео чат рулетка

Просторные квартиры

Посетитель
Александр Иващенко
329 дней назад
Просторные квартиры http://кск-центральный.рф/ 3-комнатные-квартиры увидели недавно на сайте застройщика Колтушская строительная компания. Больше всего понравилась трехкомнатная квартира в ЖК Центральный с двумя санузлами, большой кухней-гостинной площадью около 25 кв.м., застекленной лоджией 7,2 кв.м.
Посетитель
Светлана Светлова
253 дня назад
А стоимость какая?
Посетитель
Kiska Anfiska
2 дня назад
Хорошие, но стоят наверно....
Посетитель
Winchestep
48 дней назад
Наверно не дешево, зато лепота то какая glasses
Посетитель
Altareya
166 дней назад
Да ничего так стоят. Заглянула, не сильно так пугающе 59-65 тысяч за квадрат. Сегодня это уже никого не удивит. Правда, сразу вопрос: если без собственных колес ... ух, веселые поездки будут. Поначалу, во всяком случае.
Посетитель
IrinaRa
78 дней назад
А мы расматриваем одного застройщика, который позиционирует себя, как надежный застройщик. Такая красота! Вот можете глянуть тут. В экологически чистом районе. Для деток самое то)) Есть часть капитала, думаем вторую часть брать в кредит. Возможно взять ипотеку. Или опять ждать и собирать, что б купить за наличные, не влазить в кредиты. Кто сталкивался, как лучше сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 08:17)
Посетитель
Майа
65 дней назад
очень интересно!
Посетитель
Marianna
1 час назад
Winchestep:
Наверно не дешево, зато лепота то какая
Ляпота - это когда море недалеко, воздух свежий и тепло. Если бы у меня появилась возможность, то я уехала бы в какой-нибудь южный город и купила бы там себе гнездышко. Новостройки в Ялте очень даже подходят под мои запросы, но всегда все портит словосочетание "если бы". Вообще вопрос покупки жилья всегда актуален и я лично присмотрела такой вариант http://yalta-novostroy.ru/. Только вот отец в этом случае ни за что не поедет - ему противопоказан южный климат.
Девушка на миллион
Посетитель
OlgaSmagina
4 дня назад
стоят наверно как самолет(
Посетитель
Joker
1 день назад
Ну варианты всякие конечно есть, если поискать..
Но нам и на обычную кредит пришлось брать, в Тинькофф банке кстати, уже выплатили почти, а сейчас там через сайт похоже можно все оформить - взять наличные без справки о доходах и в банк ехать не придется, не забываем изучать условия только все, ну и главное не тянуть с выплатами..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн