видео чат рулетка

как сэкономить

хочу айфон - как сэкономить чтобы купить?
Посетитель
nyasha1987
Сообщений: 7
2805 дней назад
Вначале хочется сказать что я студент, и очень хочу себе этот брэндовый гаджет iphone.....как мне сэкономить чтобы кумить настоящий, оригинальный айфон?
Посетитель
donamato
Сообщений: 25
1801 день назад
Можно быстро заработать
Посетитель
Tsvetochek
Сообщений: 22
2472 дня назад
Не есть и не пить))))
Посетитель
Altareya
Сообщений: 8
2376 дней назад
Беда с этими любителями "яблок". Все равно же все они в китайских фанзах собираются, почему не купить откровенного "китайца", который и на андроиде работает, и умеет если не больше, то столько же, и стоит дешевле в разы. А выглядит не хуже. Сейчас та же Дигма выпустила смарт - загляденье и с тучей плюшек, практически всех, имеющихся в яблочных смартфонах. А цена меньше десяти тысяч. ИМХО, конечно.
Посетитель
Алла Довлатова
Сообщений: 20
Kirov
2663 дня назад
насоси
Посетитель
Krissstina
Сообщений: 31
2625 дней назад
купи китайскую подделку)
Посетитель
KertZyra
Сообщений: 13
2574 дня назад
Зачем он нужен, если нет денег, чисто ради пантов
Посетитель
Nedain
Сообщений: 6
2615 дней назад
Понты это все для некоторых.
Посетитель
MaksS
Сообщений: 33
921 день назад
Купить нормальный телефон!
Посетитель
NikolyAsha
Сообщений: 82
1552 дня назад
а чем простой телефон не устраивает? тоже думаю, что это все понты.
Посетитель
Nikityuk
Сообщений: 6
2605 дней назад
Купи абонимент в библиотеку. Много ненужного отсеется
Посетитель
СеrGe53
Сообщений: 24
Саратов
2494 дня назад
Экономь на всем.
Посетитель
rusalochka1985
Сообщений: 20
2416 дней назад
Никогда такого не понимала...Это ж понты чистой воды...
Посетитель
Joker
Сообщений: 223
683 дня назад
На самом деле очень хорошая вещь, правда вот один только этот гаджет из их линейки не более чем просто телефон, потому что вся прелесть их раскрывается в совокупности только, т.е. надо покупать и аймаки всякие, и айпады и тд )
А один телефон это конечно глупо, некоторые и в кредит влезают ради него, как вот у меня знакомый, в Тинькофф брал, там сейчас онлайн даже можно - оформить заявку на кредит наличнымиоформить заявку на кредит наличными, а что удобно ведь ), а молодым всегда дают обычно..
Посетитель
Vergeda
Сообщений: 6
2503 дня назад
Я банку Тинькофф не очень доверяю. Я все-таки предпочитаю обращаться в банки из "первой десятки". Вообще, стараюсь в Сбере кредиты брать если что. тем более недавно писали, что Сбербанк снизил с 1 мая ставки по всей линейке потребительских кредитов: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/19426_01052017/
Посетитель
Fischer
Сообщений: 52
2334 дня назад
Если брать во внимание электронику и бытовую технику, то китайские разработки практически ничем не отличаются от европейских аналогов. Это же касается и мебели, сельскохозяйственной техники и одежды. Китайское производство выходит сегодня на лидирующие позиции международного рынка. Как происходит Ж/Д доставка из Китая смотрите тут https://china911.ru/zhd-dostavka-iz-kitaya
Посетитель
Djem12
Сообщений: 30
Хабаровск
1410 дней назад
Не смысла копить на айфон, ведь каждый год выходит новая версия, пока накопишь он уже устареет. Лучше закончить учебу найти себе хорошую работу и купить что тебе хочется.
Посетитель
Coirius
Сообщений: 35
582 дня назад
В этом наши люди- экономить чтобы купить айфон
Посетитель
Viego
Сообщений: 49
1149 дней назад
Забудь про айфон.
Посетитель
VikkiTori
Сообщений: 21
1372 дня назад
Не понимаю желания дорогого гаджета в ущемлении себя в чем то
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!