видео чат рулетка

Кто искал калькулятор ГЗДС?

Посетитель
Анна Васильева
Сообщений: 18
2964 дня назад
Согласитесь, что в последнее время, в интернете стало появляться весьма много всевозможных интернет сайтов, среди которых можно легко заплутать, так и не найдя ничего интересного. Вот потому, если попадается что то оригинальное и интересное, то возникает живое желание поделиться этим сайтом с кем то из друзей. Обращаю ваше внимание на сайт пожарных, на котором можно посмотреть интересные видео и фото пожарных. Очень актуальными мне показались статьи о пожарных, а также конспекты по пожарной тактике которые не на шутку меня увлекли. Если честно то, о сайте клуб пожарных у меня сложилось достаточно хорошее мнение, а за расчет параметров работы в сизод, отдельная благодарность. Давненько искал рабочий калькулятор ГЗДС и был удивлен, когда нашел очень хорошую версию именно на этом сайте.
Думаю что даже если вы не считаете себя пожарным, то советую все равно обратить внимание на этот сайт. Даже не сомневаюсь в том,что и вы найдете что нибудь интересное и для себя.
Посетитель
vetalbon
Сообщений: 22
2946 дней назад
апДобавлено спустя 1 минутуап
Посетитель
Deleda
Сообщений: 38
585 дней назад
Интересно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!