видео чат рулетка

Какой подарок подарить любимой на 8 марта

Посетитель
Анна Васильева
504 дня назад
До 8 марта осталось не так много времени, а это в свою очередь значит, что если вам хочется подготовить для своей невесты, действительно оригинальный подарок, то советую начинать обдумывать детали уже сейчас. Нужно приложить немного оригинальности и придумать что то романтичное. Могу вас уверить, что именно романтики очень не хватает любимой слабой части людей. Так давайте хотя бы один день в году попробуем подирить им что то романтичное.
Хочу добавить, в одном журнале я прочитал, что большое количество воздушных шаров, сильно улучшает настроение всем присутствующим. В компании воздушные шарики[/url] можно договориться и организовать сюрприз с шарами.
Советую вам заранее продумать свои поздравления на Международный Женский день, чтобы в крайний день не пришлось срочно придумывать что то на скорую руку. Чтобы этого не произошло заранее продумайте такие детали и просто реализуйте их на практике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 11:28)
Посетитель
vetalbon
486 дней назад
Шары - шарами smile А как же цветы ? Конфеты ?
Вот дополню твой подарочный набор цветы+ конфеты
Я когда жену поздравлял покупал 11 воздушных шаров и вот такой набор
конфеты правда заменил на маракуны =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 11:28)
Посетитель
Kolokolchik
481 день назад
Я бы больше всего обрадовалась если бы мне поездку на море подарили. Но понимаю, что при таком курсе рубля просить такой подарок просто неприлично((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 12:12)
Посетитель
anita
30 дней назад
На подарках экономить - это неприлично!
Посетитель
vdowencko
7 дней назад
На самом деле сейчас угадать что хочет женщина стала гораздо проще. Можно например посмотреть какие странички она посещает в инстаграм, что лайкает. Это можно сделать с помощью сервиса . Таким образом вы выберете именно ту вещь которая ей нравится. Промахнуться с подарком будет трудно.:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 12:11)
Посетитель
AlevtinaIvanovna
57 дней назад
Я маме кроме подарка обычно дарю большой букет ее любимых белых роз. Обычно цветы в магазине покупаю но на 8 марта буду вот здесь заказывать в фирменной праздничной упаковке. Удобно что без проблем принимают предварительные заказы в том числе и к 8 марта.Заказывала так букет на день рождения, доставили точно в оговоренные сроки так что рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 12:11)
Посетитель
Строитель
16 дней назад
Можешь подарить что-то из этого http://klondayk.net/. Электроника всегда была по душе всем. Я покупал плазму для своей жены. Ей очень понравилось. Теперь стену всю занимает)
Наращивание волос, ресниц, уход за волосами, красота и т.п. http://volosiki.kiev.ua/
Посетитель
artkat
95 дней назад
ювелирные украшения и парфюм
Посетитель
DimaTotor
18 дней назад
я уже купил кольцо для помолвки
Посетитель
Mejora
109 дней назад
Стильные часы можно подарить.
Посетитель
Joker
1 день назад
Тоже мучаюсь с выбором, опять похоже кредиты ) - ну а что делать..
Кстати отличный сервис по возврату их - погасить кредит онлайнпогасить кредит онлайн в любой банк принимают, быстро переводы и без комиссий вообще, а еще напоминательные смски шлют :)
Посетитель
Tanusha
Москва
95 дней назад
Мне подарили плед с рукавами. Это невероятно крутая штука. Можно использовать как одеяло и как свитер.
Таня
Посетитель
slavinskiy
13 дней назад
На самом деле сейчас угадать что хочет женщина стала гораздо проще. Можно например посмотреть какие странички она посещает в инстаграм, что лайкает. Это можно сделать с помощью сервиса . Таким образом вы выберете именно ту вещь которая ей нравится. Промахнуться с подарком будет трудно.:)

Я тоже долго определялся с выбором подарка, в итоге преподнес своей второй половинке ткани для пэчворка . Теперь она занимается рукоделием, создает различные предметы для интерьера, игрушки и т.п. Получается очень даже неплохо, мне кажется, что в будущем можно будет поделки выставлять на продажу, наверняка найдутся покупатели.
Посетитель
lulutii84
7 дней назад
Tanusha:

Мне подарили плед с рукавами. Это невероятно крутая штука. Можно использовать как одеяло и как свитер.

Ух ты, как интересно! а можно фото такого чуда?
Посетитель
Pluk
7 дней назад
Я предпочитаю дарить парфюм, часы либо сумки. На последнее 8 марта подарил жене женский рюкзак от Dimanche, так она просто на 7-м небе от счастья была! Говорит, что о таком мечтала, но не знала, где купить. Я его выбрал в первую очередь за качество - натуральная кожа, не Китай. А жене, конечно, нравится дизайн))) Главное, что все довольны.
Посетитель
Cukerman
5 дней назад
Поход в салон красоты. Купите сертификат - периодически делаю такой подарок. Жена всегда просто в восторге!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн