видео чат рулетка

Диеты и массажи

Диеты и массажи
Посетитель
IvanPetrov
Сообщений: 26
1994 дня назад
Мне в общем то тоже советовали пить побольше воды и есть поменьше но честно скажу что все это полная ерунда. таким образом вес никогда не сбросить. Положительного эффекта удалось добиться пропив курс таблеток Eco Slim. Результат действительно впечатляет, лично мне удалось сбросить 15 кг лишнего веса. Кому интересно можете вот здесь почитать, скажу одно, мне помогло.
Посетитель
Joker
Сообщений: 223
665 дней назад
На массаж хожу частенько, на самом деле
А вот диеты... ну сказал бы))
Больше на фитотерапию подсел, тут http://fitohome.ru/ полезные статьи читаю
Некоторые настои из трав положительно ведь влияют на работу желудка и вообще ЖКТ, что способствует улучшению пищеварения, это я еще давно понял)
Посетитель
Tanyaxi
Сообщений: 21
2392 дня назад
Когда, увы, нет силы воли для диет((
Посетитель
pekmabz
Сообщений: 7
1426 дней назад
Хожу бассейн а потом на массаж.Ем до 19часов и пью воду.И хожу в клинику http://apecsmed.ru/. Сомной занимаються поэтапно и я потихонько худею.
Посетитель
mirinda
Сообщений: 57
833 дня назад
Мне вот тут попались диеты для тех, кто хочет забеременеть http://www.probirka.org/pitanie-i-diety.html я раньше и не думала, что какие-то продукты могут препятствовать зачатию, пока не решились завести маленького. Теперь вот читаю много всего.
Посетитель
Alica
Сообщений: 48
2291 день назад
Можно быть красивой и с пышными формами, если одеваться в korolevaxl.ru
Посетитель
Abram1986
Сообщений: 9
2222 дня назад
Лично я такого же мнения, нужно правильно питаться иначе никакие диеты просто не помогут. Самое главное я считаю это качественные первые блюда. Супы нужно есть регулярно и разные тогда и организм в порядке будет и диеты не нужны ведь много диетических супчиков.
Посетитель
Vladlen
Сообщений: 5
2250 дней назад
Никаких диет. Спорт, правильное питание, и всё)
Посетитель
Amulet1
Сообщений: 19
1967 дней назад
Никогда никакими диетами себя не изнуряла. Просто хочется ем, не хочется не ем. И не зависимо от времени суток, могу и ночью съесть чего-нибудь вкусненького. И всё нормально, худышка аж ветром сносит.
Посетитель
Luccile
Сообщений: 20
1967 дней назад
Если уже есть ожирение, даже первая степень, то никаким правильным питанием не поможешь. Нужна диета, но не ерунда из интернета а правильная, подобранная врачом. Это на всю жизнь работа, а не просто три недели поголодать.
Посетитель
Aleksa226
Сообщений: 8
2135 дней назад
Когда дело касается похудения живота и области талии нельзя не сказать о массаже, так как не обязательно идти за ним в космологический салон, делать массаж в области живота можно не выходя из дома, сочетая с упражнениями по программе https://diet-diet.ru/other/kak-bez-diety-ubrat-zhivot-i-poxudet.html Главное тщательно прорабатывать проблемные, застоявшиеся участки. Особо эффективен он будет при правильном подборе крема для массажа, многие из них, по заявлению производителя, способны проникнуть в глубокие слои кожи и расщеплять там жир.
Посетитель
Inna5
Сообщений: 20
1967 дней назад
Не думала, что массаж помогает похудеть. Массаж только поможет избавиться от целлюлита, и то не всегда
Посетитель
NikitosS
Сообщений: 18
1587 дней назад
На диете конечно никогда не сидел, нет в этом нужды. Но массаж я обожаю. Особенно эротический, когда красотка над тобой пыхтит и делает все чтобы ты получил максимальное удовольствие. Ну и плюс если вызывать проверенных куколок, то можно получить и секс и массаж. Акция 2в1))) Я вот для этого вызываю девок из этого сайта http://prostitutkisamaryxxx.com/ настоящие профессионалки.
Посетитель
Grinii
Сообщений: 14
13 дней назад
Можно похудеть вообще без диет. Вот посмотрите программу «Стройная фигура» https://diluch.ru/lechebnye-programmy/programmy-lecheniya/programma-strojnaya-figura.html которую разработал санаторий ДиЛуч в Анапе. Ну как, понравилась ?
Посетитель
Salamon
Сообщений: 4
2133 дня назад
А я вам советую попробовать - детокс. У меня не хватает времени готовить диетическую еду регулярно, я заказываю разнообразное диетическое питание для похудения в Magic food https://magicfood.store/ и худею с удовольствием, особенно мне смузи у них нравится. Уже есть первые результаты. Всем рекомендую.
Посетитель
Вилена28
Сообщений: 1
1999 дней назад
самая лучшая диета - когда нет денег и пустой холодильник
Посетитель
Gracioznaya
Сообщений: 63
1408 дней назад
Массаж очень полезен, с диетами надо предельно аккуратно
Посетитель
shokoman
Сообщений: 3
1983 дня назад
регулярно хожу на массаж, одна из моих слабостей _teamo__by_Synfull
Посетитель
sokolik
Сообщений: 3
1983 дня назад
Gracioznaya:

Массаж очень полезен, с диетами надо предельно аккуратно

Согласен. Диеты это дело тонкое, главное не переусердствовать. Лучше просто следить за своим рационом, а главное за его качеством. Я последний год стараюсь покупать только качественные продукты, без добавок и прочей дряни. Некоторые продукты покупаю на рынке, домашние, а некоторые и вовсе заказываю в интернете. Заказываю через сайт мясо и сыры от производителя напрямую. Всегда запрашиваю сертификаты качества, ну кроме рынка конечно, там больше на доверии. Не знаю, может это и притянуто за уши, но спустя месяц после смены рациона, начал чувствовать себя лучше, больше какой-то энергии и легкости.
Посетитель
Ivanova99
Сообщений: 1
Харьков
1866 дней назад
Никогда на диете не сидела, так как считаю что это не действенной мерой. Все что я делаю, это слежу за собой, правильно питаюсь, ем все но в разумных количествах, стараюсь употреблять много фруктов и овощей, меньше жаренного и садкого, делаю по утрам зарядку, а по вечерам пробежку. Это все не сложно, а главное действенно в поддержании формы. Моя игура уже много лет идеальна, что все думают что это особенная диета.
Посетитель
VladimirVV
Сообщений: 15
1378 дней назад
Когда, увы, нет силы воли для диет((Добавлено спустя несколько секундКогда, увы, нет силы воли для диет((
Посетитель
MilaCvetkova
Сообщений: 3
1019 дней назад
Я сейчас перешла на функциональное питание и стала намного лучше себя чувствовать, были проблемы с пищеварением сейчас все нормализовалось. Продукты покупаю здесь. Кто хочет узнать больше пишите, отвечу всем.
Посетитель
Ermolaeva
Сообщений: 34
1537 дней назад
Нужно правильно питаться. Тогда будет толк и от спорта.
Посетитель
Giss
Сообщений: 41
1360 дней назад
А вот на массаж уже давно не ходил!
Посетитель
Visondela
Сообщений: 3
1828 дней назад
На диетах не сижу, занимаюсь бегом и йогом. Тело всегда в тонусе и без лишего жирка. Плюс ем много фруктов и овощей.Добавлено спустя 1 минутуЕсли честно, то вообще не вижу смысла в диете,зачем организм ограничивать, если можно кушать вс, только нужно правильно это всё распредилять и не перегружать организм
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.
Посетитель
Маська
Сообщений: 18
1534 дня назад
Нет, много жру вечно, а потом ругаю себя
Посетитель
UAIKIN
Сообщений: 38
1343 дня назад
И я с этим согласен полностью.
Посетитель
Podsnegnik
Сообщений: 83
876 дней назад
дорого массажи(
Посетитель
Komar Roman
Сообщений: 41
1212 дней назад
Согласен с вами, зато полезны
Посетитель
watryshka
Сообщений: 37
1352 дня назад
Joker:
у меня подруга тоже по диетам убивается. так у нее просто обмен веществ нарушен
такое тоже может быть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!