видео чат рулетка

Самый быстрый способ избавления от вшей и гнид.

Посетитель
Nasturcija
Сообщений: 19
2469 дней назад
Интересно, а поможет этот гребень собакам, или кошкам в избавлении от блох?
Посетитель
Podsnegnik
Сообщений: 83
876 дней назад
самое лучшее - чемеричная вода, и самое дешевое, кстати
Посетитель
artkat
Сообщений: 15
1383 дня назад
в любой аптеке сейчас продают действенные спреи
Посетитель
slavinskiy
Сообщений: 78
1141 день назад
Я уксус с водой разводил и волосы поливал, получилось таким вот образом избавиться от них, попробуйте тоже этот метод. Сейчас я другим заболеванием страдаю, меня острая боль в десне стала беспокоить, появилось кровотечение. Хочу ополаскиватель для рта "Лесной бальзам" использовать, надеюсь, что поможет мне. А кто-нибудь из вас сталкивался с подобными проблемами? Если да, то как лечились?
Посетитель
MENDI
Сообщений: 39
1368 дней назад
Дустовое мыло на целый день нанести и все
Посетитель
Oksana777
Сообщений: 7
2497 дней назад
Аптечный шампунь. За один раз избавитесь...сейчас такое делают...народные средства - то сильно муторноДобавлено спустя 1 минутуА кота я своего мою мылом Чистотел и ошейник на шею...и тогда все нормально
Посетитель
Pluk
Сообщений: 74
1590 дней назад
Аптечный шампунь. За один раз избавитесь...сейчас такое делают...народные средства - то сильно муторно



Если голову мыть с хорошим шампунем наподобие клеа витабе , то никаких вшей и гнид у вас не будет образовываться. А вот если запускать себя и не следить за гигиеной, то придется постоянно сталкиваться с такого рода проблемами.
Посетитель
MayaPetrovna
Сообщений: 8
2196 дней назад
Тут возникла немного другая проблема но не менее актуальна. У нас в последнее время развелось слишком уж много грызунов. Мало того что всю картошку и овощи погрызли так еще и прогрызают норы. Долго пыталась избавиться от этой напасти, яд не помогает никакой. Решила по совету знакомой приобрести вот здесь отпугиватель грызунов Ястреб и не пожалела. Не знаю точно как он работает но отпугивает замечательно. Вот уже неделю никаких мышей и крыс.
Посетитель
LiFox
Сообщений: 30
1333 дня назад
В аптеке помогут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!