видео чат рулетка

Депрессия

Посетитель
Sofia  Kapel
425 дней назад
Вот до чего доводит депрессия crazy Самые красивые трансгендерные женщины мира youtube. com/watch?v=GYPd5KGmbn0
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 11:16)
Посетитель
Надежда Разина
298 дней назад
Clock Tok:

А когда мне грустно, я просто покупаю себе новую обновку) сейчас вот выбираю купальник на лето. Хо

В этом мы с вами похожи. Я тоже в плохом состоянии шоппингом занимаюсь. И вот тоже, стало так грустно, что шеф сказал, что отпуск у меня в конце августа, что от грусти и обиды решила, а чего бы пока купальники не посмотреть?) Вот копаюсь параллельно и выбираю, какой купальник мне в этом сезоне милее будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 01:16)
Посетитель
Надежда Разина
298 дней назад
В этом мы с вами похожи. Я тоже в плохом состоянии шоппингом занимаюсь. И вот тоже, стало так грустно, что шеф сказал, что отпуск у меня в конце августа, что от грусти и обиды решила, а чего бы пока купальники не посмотреть?) Вот копаюсь параллельно на и выбираю, какой купальник мне в этом сезоне милее будет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2016 в 13:40)
Посетитель
Soladisom
4 дня назад
Нужно просто иногда отвлекаться от серых будней. Я вот например этим летом отдыхал на черном море, с жильем недорогим помогла база кобзарь затока . А места вокруг него - это просто что-то с чем-то, настолько красивые места на земле встречаются крайне редко. Так что отдых у меня прошел восхитительно.
Посетитель
Алла Довлатова
Kirov
120 дней назад
бухай
Посетитель
ValeronCHU
4 дня назад
Заниматься вечно чем-то, где-то гулять, побольше проводить с друзьями и общаться.
Посетитель
Анастасия Жуковская
265 дней назад
Гуляйте, кушайте побольше сладенького. Не хотите выходить из дома - закажите http://sweetgorod.ru/http://sweetgorod.ru/ очень вкусные тортики на заказ
Посетитель
Nevestavetra
209 дней назад
Lianna:
Депрессия просто замучила... Как ее побороть?
работа вас излечит
Посетитель
Кэтрин
42 дня назад
Займитесь спорт, все пройдет
Посетитель
Елена Наумова
130 дней назад
мне бокал вина помогает от депрессии
Посетитель
user49459
184 дня назад
Осень пора депрессняка
Посетитель
AlexAlex
34 дня назад
Насчет алкоголя то сильно сомневаюсь что он поможет от депрессии, особенно утром с большого будуна.
Посетитель
Ива Иванова
105 дней назад
сходить к врачу. с этой болезнью нельзя шутить
Посетитель
Joker
2 дня назад
Думаю, вполне реально побороть депрессию, проведя отлично время. Скоро новый год. По опыту нового 2016 года, могу сказать что вот здесь время можно провести незабываемо, и депрессию снимет как рукой joke
Посетитель
Ива Иванова
105 дней назад
user49459:
мне бокал вина помогает от депрессии

а потом депрессия только усиливается
Посетитель
Зинаида Грустинова
131 день назад
Была у подруги депрессия. Мне посоветовали ее куда нибудь сводить. Я решила, что лучшие квесты в СПб нам обязательно должны помочь. Я была один раз в квест руме и мне понравилось. Уговорила подругу пойти со мной и пройти квест. Конечно, ей было трудно, но я была рядом и ее поддерживала. Теперь подруга выздоровела, а все благодаря квестам в реальном времени.
Посетитель
Zaharovna
82 дня назад
уедьте зимовать в Таиланд !)
Посетитель
Аида
114 дней назад
нужно влюбиться. А для этого постарайтесь выходить в люди.
Посетитель
IvanPetrov
9 дней назад
Искала какой нибудь классный ночник для дочери, вариантов в сети конечно великое множество но понравился больше всего вот такой ночник Музыкальная черепашка ночник-проектор. Понравилась тем что работает как от usb кабеля так и от батареек, проецирует разными цветами звездное небо разными режимами и цветами да и колыбельные мелодии как нельзя кстати. В общем приобрела такой и не жалею, отлично работает да и дочери понравился.От любой депрессии помогает кстати.
Посетитель
Ирина Мельник
130 дней назад
ох уж эта депрессия
Посетитель
vdowencko
12 часов назад
бывает жеДобавлено спустя несколько секундкак избавиться?
Посетитель
Pluk
27 дней назад
легко ли выйти из неё?
Посетитель
vdowencko
12 часов назад
Не думаю, смотря какая стадия)
Посетитель
Pluk
27 дней назад
Когда меня бросила девушка, то у меня она затяжная была
Посетитель
vdowencko
12 часов назад
через это все проходили
Посетитель
slavinskiy
2 дня назад
/
Посетитель
vdowencko
12 часов назад
у меня было такое, когда парень бросил, тоже мучилась
Посетитель
slavinskiy
2 дня назад
Избавиться от депрессии не пробовали?
Посетитель
vdowencko
12 часов назад
а есть эффективное средство?
Посетитель
slavinskiy
2 дня назад
.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн