видео чат рулетка

Детская мебель

Посетитель
Joker
5 дней назад
Может и не в тему уже, вернее не вовремя, но на будущее -заказывали в Азбуке мебели. Производство в Домодедово, поэтому цены не гнут. По качеству тоже всё гуд
Посетитель
Мэри Клэр
Москва
258 дней назад
тоже интересно узнать
Посетитель
Groove
Химки
83 дня назад
Мебель мы делали на заказ, потому что детская не очень большая, пришлось вписываться в имеющиеся размеры. Заказали кровать-чердак, всё в одном - кровать, стол, шкаф, очень удобно для небольшой площади. Потом ещё смотрели в интернете люстры для детской , там был выбор побольше и цены заметно пониже. Так же через интернет нашли настольную лампу подходящего дизайна, в итоге получилось довольно удачно.
Посетитель
Aqwa
81 день назад
В интернет-магазине сейчас можно найти все что хочешь.
Посетитель
Кира
11 часов назад
Я многое в Икеа покупаю. Качество нравится, компоную по своему стилю.
Посетитель
Nadegda
6 дней назад
А мы вот решили детям увеличить свободное пространство в детской комнате, чтоб было где разместить шведскую стенку и доску для рисования. Вот и ломаем голову как бы это сделать. Присмотрели вот здесь двухъярусную кровать из массива, как вариант. Правда куда деть две кровати? Думаю может выставить на продажу, чтоб не выбрасывать. Что подскажите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 11:19)
Посетитель
Maksena
22 дня назад
Сейчас есть много вариантов модельной мебели, из нее можно что угодно составить.
Посетитель
Marianna
4 дня назад
Maksena:

Сейчас есть много вариантов модельной мебели, из нее можно что угодно составить.

Наверное, Вы имеете ввиду модульную мебель, где набор отдельных элементов (модулей) создают одно целое. Тем не менее бывает очень сложно подогнать эту мебель под нестандартное помещение. Иногда проще обратиться в компанию вроде такой https://deshevaya-mebel.ru/ для изготовления мебели под заказ. Я научена горьким опытом в приобретении модульной мебели, которая в итоге не влезла по длине стены, так как помешали трубы отопления, поэтому с ней больше связываться не буду никогда. А вот мягкую модульную мебель я приемлю и всегда использую для формирования интерьера помещения.
Девушка на миллион
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн