видео чат рулетка

приворот

Посетитель
12311 12311
Сообщений: 1
4461 день назад
Недавно со мной такое приключилось.....муж всегда меня любил...холел...лелеял....во всём помогал, а тут вдруг замкнулся, ходит думает, уходит куда то, звонки, смс, узнала, что другая у него. решила, что никуда я его не отпущу, потому что люблю безумно.обратилась к Фатиме Башировой на сайте www.fatimagiya.ru , и она мне помогла!!! вернулся. целый и невредимый. и любимый и я любима теперь. подружка мне её посоветовала, пришлось подружке шоколадку покупать за информационную услугу! а насчёт платы Фатиме, можно, если есть необходимость, заплатить по результату.
Посетитель
Елена Колдомова
Сообщений: 1
Воткинск
4287 дней назад
Если жена не станет для мужа другом,которому можно открывать свое сердце,другом в котором всегда можно найти утешение,то ни какой колдун или ворожея не поможет.Мало того человек которые обращается за помощью к таким людям становиться врагом Богу и теряет его защиту и благословение,потому что все ведуны,колдуны,экстрасенсы служат демонам прорицателям .Если не верите можете проверить.Информация храниться в книге "Деяния глава 16:16-19 стихи" 16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.
19 Тогда господа ее, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальникам." Боюсь эффект не будет долгим. scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!