видео чат рулетка

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Посетитель
Vasya Vasin
Сообщений: 13
3498 дней назад
В ФМС России придумали, как улучшить нашу с вами жизнь. Давно уже эта идея витала в воздухе… Все знают, сколько нервов и времени порой нужно потратить в процессе оформления различных документов в гос. органах. Но этому скоро придёт конец! Урааа!!!)) http://russian.rt.com/article/47287

Скоро у нас появится единая база данных под названием МИР, состоящая из ряда информационных систем. Она позволит делать всё без проволочек. Надо вам получить важный документ? Подождите 5 минуток)) Одно нажатие кнопочки, и вся необходимая информация высветится на экране. ФМС соберёт максимум данных о каждом гражданине России (от ФИО до отпечатков пальцев и всяких незаконных проделках) и разместит это в базе данных, доступ к которой займёт доли секунды. Долой бумажную волокиту и очереди у кабинетов чиновников!)

Информация будет доступна 14-ти министерствам и ведомствам, включая ФСБ, Минобороны и МВД. Помимо оформления документов, Мир поможет контролировать мигрантов. К примеру, подошёл полицейский для проверки к такому гражданину, ввёл его ФИО и сразу же получил всю необходимую информацию о нём. И если чел находится у нас нелегально, с ним быстренько разберутся… Кроме того, с помощью МИРа полиция сможет быстрее ловить всяких злодеев, что повысит нашу с вами безопасность. Террористы и прочие преступники наверное уже в шоке))

Тестирование МИРа начнётся уже в 2015 году (быстро работают, однако)). Ну а там и полное внедрение не за горами. Так что готовьтесь: если вы добропорядочный гражданин, то МИР значительно облегчит вашу жизнь; если же вы задумали что-то незаконное – вам точно не поздоровится. Выбирайте тёмную или светлую сторону;))
Посетитель
Юра Краснов
Сообщений: 2
Saint Petersburg
3493 дня назад
Россия сегодня не стоит на месте, а каждый день развивается во всех сферах деятельности. Вот и эта новость порадовала. Теперь не придется стоять 3 часа в очереди, чтобы получить какой нибудь документ.
""
Посетитель
veteran veteran
Сообщений: 1
3498 дней назад
Юра Краснов:

Россия сегодня не стоит на месте, а каждый день развивается во всех сферах деятельности. Вот и эта новость порадовала. Теперь не придется стоять 3 часа в очереди, чтобы получить какой нибудь документ.

Да и вправду прекрасные новости. России давно пора идти дальше и развиваться, как сильной мировой державе! Надеюсь они это быстро реализуют и сделают нашу жизнь более комфортной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!