видео чат рулетка

ВМФ России готовит достойный ответ))

Посетитель
Сан Саныч
Сообщений: 7
3519 дней назад
Не только танки наши быстры, а самолёты «первым делом»)) ВМФ тоже не лыком шит – может показать такое, что все ахнут ;)) Проведя танковый биатлон и «Авиадартс», где наши герои показали себя лучше всех, Шойгу решил уделить внимание и доблестному российскому флоту. Так что в следующем году Минобороны проведёт новый международный чемпионат, который даст возможность продемонстрировать великолепную технику и профессиональное мастерство ВМФ России. Сие мероприятие пройдёт на Каспийской флотилии http://ria.ru/defense_safety/20140819/1020581087.html

Вот так, друзья мои, покажем миру свои возможности, а потенциальным покупателям - супер технику, и устрашим потенциального врага) Российский флот издавна славился своей мощью, и сегодня мы находимся среди лидеров (как, впрочем, во всей военной сфере – чего греха таить))) Так что пусть теперь наши моряки готовятся выиграть мировой чемпионат – это им точно под силу.

Помимо стратегических целей и отменного опыта для военных, такое мероприятие будет весьма интересным шоу. Уже хочется на это посмотреть) ну и стоит заметить, что Минобороны снова убивает сразу нескольких зайцев. Один из них – популяризация ВМФ России, что является делом очень важным и нужным. Пусть молодёжь проникнется морской романтикой и увидит, что служить во флоте – это большая честь. Кстати, во времена Союза ВМФ был самым престижным местом службы. Да и сейчас к морякам у нас особое отношение.

В общем, дабы не обделить российский флот и продемонстрировать всю нашу мощь с уровнем боевой подготовки, Минобороны организует офигенный чемпионат. Ну и с союзниками пообщаемся – они сейчас для нас очень важны. Так что будем ждать ;))
Посетитель
Appolinaria Karmovna
Сообщений: 4
3516 дней назад
Вот Шойгу молодец, отлично придумал эти соревнования!) Они не только дают возможность показать чего мы стоим, но и отношения с союзниками улучшить! Недоброжелатели наши только будут больше бояться выступить против нас! Да и солдат мотивирует это на дальнейшие победы, на совершенствование навыков и умений! Наша армия станет несокрушимой!
Посетитель
Vlad Kirimov
Сообщений: 24
3505 дней назад
Минобороны и Шойгу молодцы, уже третий военные ЧМ в России проводят. Следил за нашими летчиками, теперь буду следить и за моряками. Такие события конечно посещать лучше, но и по ТВ можно посмотреть, если нет возможности приехать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!