видео чат рулетка

Такие новости России ооочень радуют) Про Роскосмос

Посетитель
Vasya Vasin
Сообщений: 13
3498 дней назад
Мы были и будем первыми в космосе, даже не сомневайтесь. Вот уже Роскосмос планирует вовсю осваивать Луну – на это планируется выделить довольно большие деньги (10 млрд. руб.) http://russian.rt.com/article/44814 Представьте себе: в скором будущем мы сможем путешествовать не только в Крым, но и на спутник Земли joke Наши учёные планируют создать там специальную базу. А это дело хоть и затратное, но ооочень перспективное. Колонизируем Луну, станем проводить исследования и добывать полезные ископаемые, и будем на американцев смотреть сверху вниз))

Сие строительство будет проводиться в рамках новой федеральной программы (направление «Пилотируемые полёты»), согласно которой первые элементы для лунной базы начнут выпускаться уже в 2018 году. Сначала наши гении создадут соответствующий прототип, потом проверят его и только после этого начнут строить базу на Луне. А ещё будут произведены роботы/механизмы/техника для работы с лунным грунтом и в лунных условиях. Сами понимаете, задача эта сверхсложная – предстоит куча всяких затрат. Но мы точно справимся, ведь как показывает практика, для России нет ничего невозможного joke

10 млрд. рублей, которые нужны Роскосмосу на воплощение данной программы, будут выделяться не одним махом, а с 2018-й по 2025 год. То есть те, кто переживает о бюджете, могут спать спокойно)) Вообще-то стоило бы заметить, что на развитие космических исследований и повышение статуса нашей державы у нас деньги есть всегда. Это стратегическое направление, от которого зависит наше будущее. Так что такой инициативе нужно только радоваться.

В общем, от невероятных перспектив дух захватывает)) Ещё недавно такое можно было встретить только в фантастических книгах или фильмах. Сегодня же это реальный проект, который просто требует времени. Так что готовьтесь, друзья) Роскосмос совсем скоро сделает сказку былью ;)
Ухх!))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!