видео чат рулетка

Санкт-Петербург. Отличное место для отдыха

мой опыт
Посетитель
Аня Комшина
Москва
990 дней назад
Лично я в Питер собралась через две недели, как раз отпуск начинается) Поедем с подругой на машине) Уже и номер гостиницы Петербурга заказали) Надеюсь, все пройдет тип-топ) А вот кстати гостиница, на канале Грибоедова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 13:48)
Посетитель
Светлана Иванова
796 дней назад
Да, Питер - отличный вариант! А то гуглю прогнозы на курсы валют судя по всему, за границу в этом году слишком уж накладно будет выбираться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 13:48)
Посетитель
Joker
4 дня назад
Мы с супругой ездили в июне туда. Взяли правда не гостиницу, а хостел на Лиговском проспекте около Московского вокзала, но комната на 2, очень приличная и вообще там нам понравилось, ожидали что всё плохо будет.
ну а сам отдых там прекрасен, особенно для любителей культурных мест. Покушать там тоже не дорого.
Посетитель
Nadina
250 дней назад
И мы в сентябре в Санкт-Петербург! Мечтали, конечно об отдыхе у моря. Я вообще еще никогда не ездила за границу. В прошлом году сделала паспорта с мужем. А доллар так сильно поднялся и судя по прогнозам курсов валют на http://www.alpari.ru/ падать не будет долго. Так что все переиграли и решили поехать в Питер!
Посетитель
Katyy
116 дней назад
Подскажите, пожалуйста, какой отель бизнес-класса?
Посетитель
Маргаритка
16 дней назад
Мы тоже ездили недавно в Питер. Очень понравилось, красивый город с богатой историей.
Посетитель
Tanusha
Москва
5 дней назад
Да, действительно в Питере есть на что посмотреть и чем восхищаться. Мне очень нравятся дворцы и романтика белых ночей. Это должен увидеть каждый хотя бы один раз в жизни.
Таня
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн