видео чат рулетка

Санкт-Петербург. Отличное место для отдыха

мой опыт
Посетитель
Аня Комшина
Москва
1076 дней назад
Лично я в Питер собралась через две недели, как раз отпуск начинается) Поедем с подругой на машине) Уже и номер гостиницы Петербурга заказали) Надеюсь, все пройдет тип-топ) А вот кстати гостиница, на канале Грибоедова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 13:48)
Посетитель
Светлана Иванова
883 дня назад
Да, Питер - отличный вариант! А то гуглю прогнозы на курсы валют судя по всему, за границу в этом году слишком уж накладно будет выбираться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 13:48)
Посетитель
Joker
2 часа назад
Мы с супругой ездили в июне туда. Взяли правда не гостиницу, а хостел на Лиговском проспекте около Московского вокзала, но комната на 2, очень приличная и вообще там нам понравилось, ожидали что всё плохо будет.
ну а сам отдых там прекрасен, особенно для любителей культурных мест. Покушать там тоже не дорого.
Посетитель
Nadina
337 дней назад
И мы в сентябре в Санкт-Петербург! Мечтали, конечно об отдыхе у моря. Я вообще еще никогда не ездила за границу. В прошлом году сделала паспорта с мужем. А доллар так сильно поднялся и судя по прогнозам курсов валют на http://www.alpari.ru/ падать не будет долго. Так что все переиграли и решили поехать в Питер!
Посетитель
Katyy
203 дня назад
Подскажите, пожалуйста, какой отель бизнес-класса?
Посетитель
Маргаритка
56 дней назад
Мы тоже ездили недавно в Питер. Очень понравилось, красивый город с богатой историей.
Посетитель
Tanusha
Москва
92 дня назад
Да, действительно в Питере есть на что посмотреть и чем восхищаться. Мне очень нравятся дворцы и романтика белых ночей. Это должен увидеть каждый хотя бы один раз в жизни.
Таня
Посетитель
rusalochka1985
46 дней назад
Отдых с любимым человеком, время, проведенное только вдвоём - бесценно. Всегда можно выкроить время на романтику, даже, когда завал на работе. Я часто езжу с мужем в коммандировки. В последний раз ездили как раз в Питер. Очень красивый город. после работы проводили вместе время в уютных ресторанчиках. особенно понравился Двор Помидор, что на пр. Космонавтов. Информацию о других интересных заведениях можно посмотреть здесь http://peterburg2.ru/eatplaces/ Буду ещё осваивать этот город)
Посетитель
Joker
2 часа назад
Вот кстати отличный бложик - https://hakuna-matata.blog/ с описанием множества прекрасных мест, которые стоит посетить, про многие почему-то никто и не слышал даже, во всяком случае я )
Посетитель
СеrGe53
Саратов
32 дня назад
Через неделю планирую посетить Санкт-Петербург, обязательно расскажу.
Посетитель
OlgaSmagina
2 дня назад
Отличный город, можно много чего повидать)))
Посетитель
Maksena
4 дня назад
Я тоже в скором времени собираюсь в этот замечательный город, давно мечтала увидеть всю его красоту, но никак не получалось. А теперь вот уже заранее все спланировала, отпуск взяла на работе, забронировала билеты на поезд из Москвы в Санкт-Петербург. Еще две недели до моего путешествия, а я уже практически на чемоданах сижу, сгораю от нетерпения. :)
Посетитель
СеrGe53
Саратов
32 дня назад
Был в Питере. Посмотрел очень много интересного. Особенно мне понравился и запомнился кинофильм режиссера Ксении Баскаковой "Птица". Трогающая за душу мелодрама об отношениях тяжело больной девочки Катерины и рок-музыканта Птицы. Посмотреть его можно здесь http://peterburg2.ru/kino/ После просмотра киноленты я до сих пор под впечатлением от просмотренного.
Посетитель
Tanyaxi
1 день назад
Посоветуйте какие-то интересные места, которые не для туристов, те что знают только местные
Посетитель
Cukerman
1 день назад
согласен Питер - это крутое место для активного отдыха, там есть что посмотреть и занять не менее недели своего отпуска для культурного обогащения.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн