видео чат рулетка

Геодезические работы

Посетитель
Daralt
Сообщений: 48
2538 дней назад
Для нового объекта нужны специалисты для проведения геодезических работ. Ребята с которыми мы работами ранее освободятся только через месяц, а нам уже сейчас пора начинать работы. Нужно в оперативном режиме найти нужных нам специалистов.
Посетитель
Milochka
Сообщений: 38
2525 дней назад
Муж пару раз в год сотрудничает с компанией "АртГео" уже на протяжении 4 лет. У них работают адекватные рабочие, которые на отлично справляются со своими обязанностями.
Посетитель
Billie
Сообщений: 54
2621 день назад
Мы уже на протяжении 2- лет сотрудничаем с компанией "Бизнес кадастр" http://biznes-kadastr.ru/uslugi/geodezicheskie_raboty/ Все необходимые нам геодезические работы специалисты выполняют качественно и в полном объеме. Так как мы сотрудничаем с ними давно у нас есть скидки на топографические работы. В других компаниях таких поощрений для постоянных клиентов нет.
Посетитель
Daralt
Сообщений: 48
2538 дней назад
Спасибо за помощь. Буду спрашивать и там и там про свободных специалистов в ближайшее время. Может же у кого-то из них и будут рабочие, которые нам помогут.
Посетитель
krabyk
Сообщений: 27
1651 день назад
Понимаю вас, только вот тоже никого не могу найти на геодезические работы
Посетитель
sawarka
Сообщений: 32
1656 дней назад
Доброе утро, я хотел бы помочь вам решить эту проблему и могу сообщить вам сайт http://geodesia39.ru, который поможет решить ваш вопрос. Неоднократно я просил у друзей совета, и они смогли рекомендовать этот сайт для запроса услуг по исследованию окружающей среды. Было легко решить все нюансы и запросить эти услуги здесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!