видео чат рулетка

Быстрая стройка

Посетитель
Старый Барабан
Сообщений: 13
2597 дней назад
Планируется в Подмосковье оганизовать частный детский лагерь, принимать ребят на оздоровление. количество детей будет ограничено - 15 человек в смену. Необходимо построить 4 жилых здания, желательно в максимально короткие сроки. Кто может в этом помочь?
Посетитель
Lorka
Сообщений: 17
2712 дней назад
Такую задачу - возвести 4 здания быстро - можно решить только с помощью каркасного строительства. На готовый фундамент устанавливают каркас и обшивают его панелями. Все. Теперь можно приступать к отделке. Такие проекты отличаются невысокой стоимостью, это обусловлено ценой материалы и простотой работ. Вот есть компания, которая возводит каркасные дома в Подмосковье http://citadelstroy.ru/ можете к ним обратиться, очень рекомендую.
Посетитель
Bazuka
Сообщений: 9
2712 дней назад
Вроде бы еще из сип панелей дома тоже недорого и быстро строят. Там технология похожа на пазлы - нужно просто правильно соединить все части и заготовки. Достаточно просто, можно за день собрать дом, если работать бригадой.
Посетитель
Старый Барабан
Сообщений: 13
2597 дней назад
Спасибо за советы, очень полезная информация. Что теперь? Наверное, нужно сравнить стоимости готового уже дома при двух вариантах? Попробую составить калькуляцию, еще раз благодарю!
Посетитель
vdowencko
Сообщений: 166
1159 дней назад
При наличии всей необходимой технике, в частности бетононасоса https://spectehnika77.ru/betononasosy построить можно очень быстро. Фундамент сможете залить буквально за день. Поэтому заранее позаботьтесь о том, что бы у вас она была в наличии.
Посетитель
Antigona
Сообщений: 7
1391 день назад
Как я понимаю и насколько помню, у нас никакого бетононасоса не было. приехали пару миксеров и наш фундамент под дачу быстренько залили.
Посетитель
lulutii84
Сообщений: 132
1159 дней назад
Старый Барабан:
Планируется в Подмосковье оганизовать частный детский лагерь, принимать ребят на оздоровление. количество детей будет ограничено - 15 человек в смену. Необходимо построить 4 жилых здания, желательно в максимально короткие сроки. Кто может в этом помочь?
Пригасите профессиональных строителей, они в короткие строки всё построят. Если понадобится заливка бетоном, то вот ещё контакты Kladembeton.ru . Думаю в течении нескольких месяцев можно уложиться. Но опять же это будет зависеть от объёма строительных работ.
Посетитель
slavinskiy
Сообщений: 78
1159 дней назад
Antigona:
Как я понимаю и насколько помню, у нас никакого бетононасоса не было. приехали пару миксеров и наш фундамент под дачу быстренько залили.
Сколько по времени на это ушло?
Посетитель
lulutii84
Сообщений: 132
1159 дней назад
Фундамент заливается в принципе недолго . Зависит всё конечно от кубатуры . Самое тяжёлое это выставить опалубку и метки все сопоставить чтобы косяков не было . Мы заливали себе дом , приехала одна мешалка с лентой , за минут 20 вывалил бетон и всё. Хотелось бы построить дом в Москве ,кто подскажет стоимость бетона в Москве . Буду признателен !
Посетитель
Fischer
Сообщений: 52
2334 дня назад
Принимая во внимание, сколько стоит деревянный дом под ключ, и посчитав сколько я угроблю собственного времени и денег, пришел к выводу, что проще заказывать у специалистов в этом деле. Я себе дом хотел из оцилиндрованного бруса, и компания которая предложила мне это была http://vitoslavica.ru/ из Москвы. Интересующий меня проект нашел прямо на сайте, только внес некоторые коррективы на этапе обсуждения перед постройкой. Дом мне сделали качественно и в срок, без каких-либо проблем и промедлений. Мне он пришелся по душе, хотя поначалу я и пытался придираться, настроение видимо в день принятия объекта плохое было. Но сейчас жуть как доволен, прошу меня простить компанию, если они это читают, за мой характер – вы поработали на славу, молодцы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!