видео чат рулетка

Натуральныя косметика

Посетитель
Tatusya
Сообщений: 9
2717 дней назад
Увлеклась здоровым образом жизни, не только питанием, но и косметику хочу натуральную попробовать. Есть ли такая?
Посетитель
Princess
Сообщений: 24
2715 дней назад
Вы имеете в виду - травянные настои и маски из огурцов? Или что подразумеваете?
Посетитель
Tatusya
Сообщений: 9
2717 дней назад
Нет-нет!! Никакой домашней самодеятельности!! Я имела в виду - натуральные ингридиенты в готовых кремах, масла, воск и т.п.
Посетитель
Princess
Сообщений: 24
2715 дней назад
Тогда вам нужна болгарская розовая косметика. Попробуйте, думаю не пожалеете! Максимально натурально. Крема, мицеллярная вода, скрабы, спреи - полный необходимый набор. Все продукты содержат розовое масло, которое обладает тонизирующими и омолаживающими свойствами. Линейки средств очень широкие, вы можете прийти в магазины, где продается косметика http://www.lavena.ru/menu/shops_of_bulgarian_cosmetics и на месте подобрать серию под себя.
Посетитель
Алиска
Сообщений: 13
2746 дней назад
Nonicare - натуральная косметика
Посетитель
Елена Шевченко
Сообщений: 4
2662 дня назад
Спасибо.Добавлено спустя несколько секунд
Алиска:
Nonicare - натуральная косметика
Очень хорошая.
Посетитель
Dodomik
Сообщений: 78
1286 дней назад
Срок хранения всегда смотрите, консерваторы все равно будут
Посетитель
vdowencko
Сообщений: 166
1162 дня назад
Tatusya:
Нет-нет!! Никакой домашней самодеятельности!! Я имела в виду - натуральные ингридиенты в готовых кремах, масла, воск и т.п.
Да, я точно так же подхожу к этому вопросу. Смотрю чтобы в составе были натуральные компоненты, и только такую косметику приобретаю. Причем это касается абсолютно всех средств, недавно даже нашла такой http://www.rexona.ru/ натуральный дезодорант, теперь пользуюсь только им. В общем самое главное, это внимательно смотреть состав косметики. Сейчас же всё подробно пишут, поэтому натуральность можно определить без проблем.
Посетитель
lariks
Сообщений: 29
2262 дня назад
Спасибо вам за советы!
Посетитель
sany
Сообщений: 15
1481 день назад
У меня кожа быстро привыкает ко всем косметическим средствам, поэтому часто экспериментирую, иногда даже покупаю маски, тоники в аптеке. Нашла в инете вот это ссылка магазин для визажистов, но там есть большой выбор средств по уходу за лицом: натуральная цветочная вода, сыворотки, гоммажи. Уговорю сестру вместе сделать заказ, дабы разделить расходы на доставку, и могу потом вам написать свое мнение (планирую попробовать какой-нибудь гидролат и крем).
Посетитель
DenyaRe
Сообщений: 66
389 дней назад
Мне понравилось статьям о мицеллярной воде для тех, кто любит экономить. Елена Чемезова https://chemezova.ru/beauty/luchshaya-micelyarnay-voda-chto-eto-reiting-11brendov-bioderma-lrp-cherniyzhemchug-garnier/ пишет как можно использовать мицеллярную воду и один диск для того, чтобы хватило снять дневной макияж с лица. То есть протереть лицо сначала одной стороной диска, а затем другой и тогда таким способом можно и сэкономите мицеллярную воду. То есть, она расходуется вдвое меньше, если бы вы использовали разные диски. К тому же, здесь много ещё интересной информации о мицеллярной воде и о её производителях. А также о том, где продается мицеллярная вода, которая Вам понравилась и которую бы вы хотели бы купить для себя.
Посетитель
ivan5555
Сообщений: 2
1302 дня назад
О ужас
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!